КучМала• 02 мая 2015

Памперсы хагис и дада по чем?

По чем обычно покупаете хагис и даду и где?? + количество )
может акции есть какие-то в Киеве сейчас...
ЖаннаНеАгузарова• 02 мая 2015
220 дада

Викуська_С• 02 мая 2015
Сегодня в Космо купили Хаггис Ультра Комфорт 5-ку 56 штук 387 грн.
Кристасенька• 02 мая 2015
Вчера видела бигборд с рекламой в Фоззи хаггис одну упаковку покупаешь, вторая в подарок. Хаггис, которые с диснеем)Завтра поеду на розведку. (я с Днепра)
автор КучМала • 02 мая 2015
Ответ дляКристасенька
спасибо за информацию
Молчунья• 02 мая 2015
Дада 185 грн в последний раз
Чеширская кошечка• 02 мая 2015
Дада 215 грн-5-54 шт, здесь у девочек брала с доставкой до метро.
ViktoriyaSH• 02 мая 2015
Ответ дляКристасенька
Отпишитесь, пожалуйста, о разведке! А то я не из Днепра, но если что кому уговорю съездить...

Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2015
Ответ дляКристасенька
в какой поедите? отпишитесь завтра, пожалуйста
Идууу--уууу блин• 03 мая 2015
Ответ дляВикуська_С
В Епицентре дешевле..не помню точно, на сайте есть
автор КучМала • 03 мая 2015
Ответ дляКристасенька
была в Фоззи (Киев) развод полный((( цены ужас, а в подарок типа маленькие упаковки по 15-17шт ((((
автор КучМала • 03 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
разводняк в плане Фоззи, там маленькие в подарок
Все знаю вдоль и поперек )• 03 мая 2015
Ответ дляКучМала
Спасибо, что отписались
mashka909• 05 мая 2015
почему все хвалят Да-да, а про украинские Пи-пи - тишина....?
в Да-де всё неплохо, если бы не поясок. Ни по бокам, ни на спинке нет резиночек. это очень неудобно, если ребенок вертится (а он обязательно во сне вертится).
Пи-пи без запаха, хорошо впитывают. мы пользуемся и довольны. плюс - свои, отечественные:)
4ка, 88 шт. - 419 грн.
вот тут обзор есть: http://pidguzok.sells.com.ua/ukrainski-pidguzki-ts...
продаю: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13004421.html
автор КучМала • 05 мая 2015
Мы сейчас 4-ку ектив беби 82шт. берем за 395грн, поэтому ПИ-ПИ не особо доверяю..

http://vk.com/pampers_kiev