Гага Газу• 03 мая 2015
кухня. окно и двери розовые. обои светло рыжый кирпичиком. какого цвета пол??
Вилами по воде• 03 мая 2015
Ответ дляАйболитная
чего так реагировать? наоборот круто, люди креативные, веселенькая обстановка. не так, как у всех.
Барабасиха• 03 мая 2015
Ответ дляАйболитная
Открывайте глаза,а то фото пропустим. Может хоть эта тема рассмешит,а то как то грустно сегодня совсем.
Бутербродница• 03 мая 2015
и воовбще - может просто автор неточно подобрала слова для описания7
а фото увидим - все пристойно, красиво?
Барабасиха• 03 мая 2015
Ответ дляГага Газу
К. Чему смех? Оно вообще то
Вы о чем? Показывайте фото,удивите нас своей креативностью. Все в розовом, обои рыжИе,это как то...уж очень по модному.
Под пытками• 03 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
зеленый.
Ну куда зеленый к розовому? Вы чего? Только голубой)))
Барабасиха• 03 мая 2015
Ответ дляБутербродница
стесняюсь спросить... а окно - это стекло розовое? да?
Да по ходу полностью,стекло и окно. И в кухне дверьки тоже розовые наверное.
Барабасиха• 03 мая 2015
Ответ дляПод пытками
Голубой холодный цвет,а зеленый и розовый теплый..
Барабасиха• 03 мая 2015
Ответ дляГага Газу
К. Чему смех? Оно вообще то
Автор,хватит издеваться. Давайте фото. И не обижайтесь. У меня так хреново на душе:-)
Бутербродница• 03 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
красота-то какая, Вась....
Под пытками• 03 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Ну хорошо,пусть тогда будет зеленый,но с голубенькими цветочками)))
Барабасиха• 03 мая 2015
Ответ дляliliya_klimenko
Пол черный
Да куда черный? Серый лучше тогда с орнаментом каким то.
Катастрофа• 03 мая 2015
при таком сочетании цветов уже совершенно не важно какие еще цвета добавлять. А лучше даже сразу несколько радикально разных. Будет такая себе радуга, абсолютно природное явление... имеет место быть. Главное чтобы человеку было комфортно. Ведь если делает для себя - надо чтобы именно автору было то что надо!!!!
Барабасиха• 03 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
Так никто и не спорит. Думаю фото выправило бы ситуацию,но автор упорно молчит.