Рекламама• 02 мая 2015

Как "намечтать" свой дом (жилье)? Вопрос знающим

Девочки,знающие и духовно развитые (эзотерики, ясновидящие,энергетики и вообще те, кто что-то понимает). Вопрос в чем - очень хочется свое жилье. Сейчас живу у мамы, ее частный дом - мы с дочкой во времянке, а мама, сестра моя и бабушка в самом доме. Отношения не очень хорошие, условия проживания вообще мрак (времянка без удобств, довольно прохладно зимой и прочее). Зато типа отдельно.
Очень хочу свой дом! Идея фикс. А здесь ничего делать нет желания. Необходим ремонт - поменять окна, утеплить снаружи, снять полы, утеплить под полами и сделать стяжку, постелить новые. Кухня вообще сыплется... Провести воду, можно достроить даже ванную, если постараться (технически сложно, но можно), и даже достроить второй этаж.
Это в мечтах.

Реальность такова, что - юридически оно не мое, вкладывать деньги совсем неохота. Привести сюда мужа я не смогу. В общем, перспективы не вижу. Вторая проблема - и финансы-то поют романсы. Но я понимаю, что было бы желание, а возможности найдутся. Вот желания и нет.
В своем бы доме я ... ух! Даже пересматриваю объявления на Сландо, какой бы домик мне подошел, как бы я там сделала... Мне бы всего лишь 30 тысяч... Мечтаю.

А теперь и суть вопроса. Как с точки зрения энергетики правильно притянуть желаемое - свой дом? Заботиться и строиться здесь, из последних сил и на последние деньги? (которые по идее можно было бы вложить в СВОЕ жилье)? Или ничего здесь не делать и просить судьбу о своем, ждать манны небесной?
ПМСница• 02 мая 2015
И я послушаю.
Ваша идея правильна!
Подставка для припева• 02 мая 2015
Послушаю
Тетя из министерства• 02 мая 2015
сделайте себе карту желаний )))
ОноВамнадо• 02 мая 2015
я хочу намечтать ремонт(
автор Рекламама • 02 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
сделайте себе карту желаний )))
Да, вот собираюсь уже давно...
автор Рекламама • 02 мая 2015
Ответ дляПМСница
И я послушаю.
Ваша идея правильна!
Какая идея? Вот я не знаю как - так или этак? Какой вариант верный?
Очень-очень• 02 мая 2015
Я вроде как и намечтала уже квартирку ,но как-то это всё неосознанно прошло.Хотела бы ещё намечтать.ОООЧЕНЬ!
Swedka• 02 мая 2015
Мечтайте не о собственном доме, а о деньгах на дом или о каком-то конкретном доме, а то можно такого намечтать, что лучше вообще без дома
автор Рекламама • 02 мая 2015
Где Дея Торис? Она наверняка знает...
автор Рекламама • 02 мая 2015
Ответ дляSwedka
Спасибо, о конкретике я знаю... Есть конкретные параметры.
ПМСница• 02 мая 2015
Ответ дляРекламама
правильная суть - направить свою энергию в нужное русло, тогда можно все получить. Но я лично не посоветую. Где-то читала классную инфу про то, как нужно правильно формулировать желание. Поищу
автор Рекламама • 02 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
А как у вас получилось? Я вроде как ’намечтала’ ребенка... Получилось. Хотя вот с семьей не получилось (с мужем в смысле), где-то что-то не так сделала
ПМСница• 02 мая 2015
нашла!))
http://fit4brain.com/1111
автор Рекламама • 02 мая 2015
Ответ дляПМСница
Ну это я знаю примерно - что желание должно быть максимально конкретным.
А вот как правильно вести себя в отношении к настоящему жилью, к тому, что уже имеешь? Заботиться, вкладывать в него или нет? Вот в чем вопрос. Я то люблю свой дом, я жила в разных местах, и не всегда сразу, но всегда привязывалась к жилищу. Мне иногда снятся те квартиры и дома, где я раньше жила.
Онанимный пользыватель• 02 мая 2015
Все очень просто на самом деле если человек готов получить дом и идет к своей цели то ему быть.
Где бы я не жила а поменяла я квартир с 10к...я всегда относилась как к своему,убирала с любовью как свое.когда жили у свекрови в частном доме я там организовала ландшафт и построили детям песочницу.
У меня была карта желаний,сейчас уже другая.я была готова к дому морально и физически.планов море....теперь живу в доме и чувствую что уже и в нем мне тесно,хочу уже другой.иду дальше к цели...
Очень-очень• 02 мая 2015
Ответ дляРекламама
Да у меня просто идея фикс была с квартирой этой.При том ,что зароботки совсеи не ахти.Просто хотела,чтобы она мне на голову свалилась.И тут неожиданно родственники от которых ничего и не ждали дали денег на неопределённое время,да ещё и у нас было тыся 5 зелёных.Вот и решили вложить в новострой,теперь ждём сдачу дома.А друзья из этого сдалали бизнес;вложились в однушку,когда её продали ,то сразу вложились в двушку,из неё сделали две однокомнатные т.д.Сейчас у них 7 квартир,при этом реально оплатили они только первую!Вот так...
автор Рекламама • 02 мая 2015
Ответ дляПМСница
нашла!))
http://fit4brain.com/1111
Спасибо!
Но как же себя вести в отношении того дома, где я сейчас живу? Вот в чем вопрос. Или это не имеет значения?
автор Рекламама • 02 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо! То есть делать ремонт и вкладывать? Я правильно понимаю? Не прекращая мечтать о своем?
Dolores 76• 02 мая 2015
Ответ дляПМСница
нашла!))
http://fit4brain.com/1111
Сделайте активной ссылку
автор Рекламама • 02 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
И еще. А вам не жалко расставаться с любимым домом? Мне всегда было тяжело съезжать с очередного места, я привязывалась всегда душой к дому (не важно, что это были съемные квартиры, чужие дома и т.п.)
автор Рекламама • 02 мая 2015
Ответ дляDolores 76
Сделайте активной ссылку
http://fit4brain.com/1111
Тетя из министерства• 02 мая 2015
Ответ дляРекламама
Спасибо!
так у вас получается этот благоустроить нет денег , а вы уже думаете , что в новом сделать , я вот живу в квартире мечтаю о доме , так что в квартире теперь ничего не делать ? если так думать , то до пенсии можно ждать чего-то , благоустраиваю то ,что имею сейчас , а если будут деньги на новый дом , то и в дом найдутся
Онанимный пользыватель• 02 мая 2015
Ответ дляРекламама
Я люблю переезжать,
Я так поняла мужчины у Вас совсем нет?
Бабушка,мама,сестра и Вы с дочкой.мужчин.
совсем нет?
автор Рекламама • 02 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я люблю переезжать,
Я так поняла мужчины у Вас совсем нет?
совсем нет?
Ну как... Отец ребенка приезжает 2 раза в год, он работает за границей, семьи у него фактически нет (разведен, общается с детьми, но они уже взрослые и недавно переехали в Россию). Но он мне не муж и даже не любовник, не сложились отношения, хотя ребенка он признает и в общем отношения приятельские, можно сказать.
А так нет мужчины.
Дюймовочка• 02 мая 2015
Да... То есть, если я о Майбахе сейчас начну метать и намалюю какую-то карту желаний, потом буду лежать на диване и акивно желать, то он у меня волшебным образом появится. Ну-ну, ну-ну...
Тетя из министерства• 02 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
да может и такое случиться ,жизнь не предсказуема )))))))))
Онанимный пользыватель• 02 мая 2015
Ответ дляРекламама
А так нет мужчины.
Может такое место где мч не приживаются?возможно Вы поменяете место жительство и у Вас наладится в личном.кто до Вас там жиля?они были счастливы?где папа Ваш?как у сестры сложивается жизнь?ответье сами себе на эти вопросы и поймете сами что делать Вам?!
автор Рекламама • 02 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Не совсем. Если вы будете лежать на диване, а вам позвонит знакомый и скажет, что вот разыгрывается Майбах и вам надо всего лишь поучаствовать. Или вам предложат крутую работу, на которой вполне реально заработать на него. И вот вы откажетесь и в том, и в том случае - нет, не будет у вас Майбаха. Судьба вам шанс дала, а вы не воспользовались.
Как-то так.
Онанимный пользыватель• 02 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Если лежать будите то ни чего кроме целлюлита не будет(
Онанимный пользыватель• 02 мая 2015
Карта нужна для того что бы Вам напоминать что Вам надо для счастья...