Шумелка Мышь• 03 мая 2015
есть тут девочки из района роддома запорожца? ищу знакомую.
девочки может кто знает Вика, живет возле роддома на запорожца, у нее девочки-двойняшки София и Ира. мы лежали вместе 2004 г в роддоме, контакты потерялись..буду благодарна за информацию
Шумелка Мышь
• 03 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я так поняла город Киев,ул.Запорожца.
я к сожалению не знаю улицу, после родов один раз к ней заезжала, мы во дворе гуляли, возле дома лес начинался.. от роддома перейти через трамвайные пути и над дорогой девятиэтажка..если не ошибаюсь буквой г