Ежик Хрюха• 03 мая 2015

сфотала дочка луну, а там.....:)

Вот сижу и второй день думаю, шо это? На небе ничего не было видно, а на фотике есть красный шар, который вроде как на разных фотках на разном расстоянии от луны. :))
KINO_7• 03 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
Ого!

На фото оказывается сиреневый цвет)))). Это теперь так в школе учат? Или у вас что то с монитором?
Действительно. там ведь красный.

Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
Ответ дляINLIGHT
Ну ближе к розовому. Возможно настройки такие. А у Вас какой?
красный.
поэтому - вам пять. я думала, вы троллите автора в ответ.
ведь ее тема - не тонкое тро ло ло ))))
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
Тему не читала.
Но мне понятны когда сравнивают коралловый - он может быть разных оттенков, мятный/ бирюза/ цвет морской волны... Много таких цветов, как бы смешанных , но тут ...
а вы найдите тему про платье. мозг взорвало всему миру.
))))
после этого не будете так категоричны ))))

особенно, покажите платье родственникам - без предыстории, а просто с вопросом, как тебе платье? как цвет?
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
Ответ длязабиякина
Я начинающий фотограф и могу сказать это никакие не облики и тому подобное,мы недавно такое же снимали,и что самое не мало важное,при съемке был слышен звук ветра,но на улице было тихо.У нас до сих пор в группе спорят,НЛО,или просто хрень в небе какая.
а я, не начинающий фотограф, могу сказать - блики.

но вам - в секту. к орбам. вы уже готовы.
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
Ответ длязабиякина
А ничего что фотоаппараты профессиональные,как никак у них стоимость за пределами 10 тысяч.Так что тут Вы не правы.У нас в группе 7 человек,у всех разные снаряжения для съемки,у всех глюк не может быть.
10 тысяч чего?

и еще, покажите фото - о которых вы там в группе спорите.
а то пока, я вижу новичка с мыльничкой и кривыми руками - и тягой к сектам и желанием причастности к непознанному )))))
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
Ответ дляOli@
Профессиональные фотоаппараты стоял далеко не 10 тыс, и даже не 20-30...темболее если по нынешнему курсу )
Почитайте книги или форумы, сейчас все доступно, гугла хотя бы спросите что такое горячий пиксель. Они есть практически у ВСЕХ фотоапаратов, появляется в тот или иной момент...рано или поздно, это не трагедия )
да не распыляйтесь
))))

думаю, что такое пиксель они будут гуглить.
а вот НЛО - ближе и роднее и понятней
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
Ответ длязабиякина
Окей,а если на камеру снимали тоже блик?
а что, камера (видео) по другому принципу устроена? там стекла другие? или \шепотом\ там стекол нет?
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Фото снято на телефон
оооооо! оооооо!

вот и открылась правда!
телефон мне и не такие спецэффекты выдает ))))))))
Мексиканочка• 03 мая 2015
Это Марс.

Дядя Жора• 03 мая 2015
красная точка от вспышки