Масяня Я• 03 мая 2015

Нужен врач по удалению матки(большая миома) в Киеве

Посоветуйте хорошего врача по удалению миомы матки, и укажите стоимости операций в Киеве
Отполированный Артем• 03 мая 2015
в областную едьте на Баггоутовской

А я на шпагате• 03 мая 2015
Костиков Валерий Валериевич.
Очень опытный онколог. Лапароскопически многое делает.
Областной онкодиспансер.
atews• 03 мая 2015
Я удаляла миому в ПАГе. Была 10 см, матку сохранили, была на сосудистом пучке. После этого еще и доченьку роидла сама, без кесарево....
Коко На Страже• 03 мая 2015
Сквинцицкий институт рака на Ломоносова
Проработник• 03 мая 2015
Богомол в Октябрьской больнице. Маме удалял фибромиому(вместе с маткой,очень большая была)
автор Масяня Я • 03 мая 2015
Ответ дляatews
миома 10 см.это сколько недель беременности? Что такое ПАГ? и кто конкретно вам делал?
автор Масяня Я • 03 мая 2015
Ответ дляПроработник
Богомол Анатолий Григорьвич? Можете дать его номер телефона?Сколько у него стоит операция?
Я тут Живу• 03 мая 2015
Мальцев Сергей Витальевич, больница №18. Спас, помог не одной знакомой,благодаря ему моя сестра с клеймом бесплодие родила; делал ей несколько операций( проблемы у нее по гинекологии), операции делает ювелирно))) И я не без его помощи благополучно выносила и родила)))
Проработник• 03 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
Да,это он. Свой личный номер он не дает,а только у себя в кабинете.К сожалению,несохранился. 2 года назад стоило 8 тыс. (сейчас,наверно,все 15-20). Опухоль была 16 нед.

автор Масяня Я • 03 мая 2015
Ответ дляПроработник
Спасибо.
atews• 03 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
я не помню в неделях, но это большая...
ПАГ - ´´Інститут Педіатрії, Акушерства і Гінекології ...
делала Ищенко Анна Ивановна, она у меня и обоих детей принимала...
atews• 03 мая 2015
ой,т.е она не сама делала..сейчас поищу кто...
главная на операции была Ракша Ирина Ивановна,
автор Масяня Я • 03 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
Сквинцицкий институт рака на Ломоносова
может у вас есть его телефон?
Коко На Страже• 03 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
может у вас есть его телефон?
есть, но я не имею право давать, это немножко неправильно, подъедьте в институт рака на ломоносова, там он на первом этаже и живая очередь, в регистратуре оформите карточку и к нему, нам его сосоветовали здрузья врачи, как лучшего специалиста и не только Киева
автор Масяня Я • 03 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо.
Дайте подуться• 03 мая 2015
Лищук Владимир Данилович, он в Медикоме, гинеколог-хирург от Бога и потрясающий человек, по стоимости не подскажу, но думаю, что недешево((((( бюджетно в военном госпитале, там отличная команда хирургов-гинекологов
Улучшанский-Ухудшанский• 03 мая 2015
послушаю
автор Масяня Я • 03 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
хороший человек от Бога шкуру сдирать не будет, а между обычными шкуродерами и военным госпиталем, который к теме не имеет отношения есть много хороших врачей, о которых я хочу узнать
автор Масяня Я • 03 мая 2015
Ответ дляДайте подуться

Дайте подуться• 04 мая 2015
а почему военный госпиталь к теме не имеет отношения? там прекрасное отделение гинекологии, отличные гинекологи-хирурги и вменяемые цены
автор Масяня Я • 04 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
я вас не до поняла, спасибо.