Предпочтительно блюда с мясом, так как нужно повышать гемоглобин
Ответ дляБулку Дай
До года это отварная перемолотая говядина.
просто говядина? Или с водой? С молоком? Или с чем?
Булку Дай• 03 мая 2015
Ответ дляMitikanutka
Вы же перемалываете еще еду, можно м овощами, можно в виде пюре, можно с супом. Печень еще нельзя. Гречку можно.
хотч это осень условно. Мы низкий гемоглобин на протяжении полугода поднимали препаратами железа.
Мир Мир Мир!• 03 мая 2015
ТУТ УЖЕ МОЖНА И БУЛЬЙОНЧИК .СВАРИТЬ ОВОЩИ И МЯСКО ,МОЖНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПЕРЕМОЛОТЬ НА ФАРШ И СДЕЛАТЬ ФРИКАДЕЛЬКИ.
НАМ НРАВИТСЯ ЗЕЛЕНЬ,ПО ЧУТЬ -ЧУТЬ,ЛУЧОК,ПЕТРУШКА,УКРОП,ПОСЫПАЮ ПЮРЕ СВЕРХУ МЕЛКО НАРЕЗАННОЙ ЗЕЛЕНЬЮ И ФРИКАДЕЛЬКА ИЗ ТОГО ЖЕ БУЛЬЙОНЧИКА.
ТВОРОЖОК ДОМАШНИЙ ,НЕ ЖИРНЫЙ! И ПО ОДНОЙ ПРОБЫВАЛА МАЛИНКЕ,ЧЕРНИКЕ,КЛУБНИКА НЕ ПОДОШЛА НАМ.
Мир Мир Мир!• 03 мая 2015
ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО И ЗАВИСИТ ОТ РЕБЁНОЧКА.ГЛАВНОЕ В МЕРУ И НЕ ПЕРЕКОРМИТЬ.