Краля-Галя• 03 мая 2015
посоветуйте,плиз,парикмахера
Ищу парикмахера,который сможет сделать стильную стрижку,которую не нужно будет потом укладывать 3 часа. Хотелось бы еще посмотреть фото работ. Киев
сейчас имею волосы средней длины,не оч густые,которые постоянно путаются,не имеют объема вообще и висят мертвыми сосульками не смотря на то,что чистые(
Tatiana_Vitenko• 03 мая 2015
Советую свою, Леся 097 927 45 67, классный мастер, и подскажет вам что лучше