ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2015

Как можно быть такой падлой?

Это просто жесть!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957179
Muskatik• 03 мая 2015
http://darudar-app.cloudapp.net/gift/3644375/ о она еще и на дарударе просит вещи

с_переулочк­а• 03 мая 2015
Вот вещи которые она предлагала поменять на сладости http://sambor.lv.olx.ua/uk/obyavlenie/paket-vesche...
Muskatik• 03 мая 2015
http://darudar-app.cloudapp.net/users/lida222/ у нее двойня буде т
автор ЖаннаНеАгузарова • 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а там была их куча, жаль что тему удалили, ржачная была)))
А есть ее ФИО и номер карты?
ША все! я пришла• 03 мая 2015
В свое ремя и мне тут девочки помогали - тоже переселенцы с дочкой. За это им всем огромное спасибо и низкий поклон . Да, нам тяжело и от помощи я никогда не откажусь, но писала в крайнем случае только.)
Muskatik• 03 мая 2015
Отрицательный отзыв

в желании от 17 марта — родила 2 недели назад, на ребенка 3 вещички есть всего
в коменте темы ЖВ от 22 марта — рожу через 2 недели, есть старшие дети 1г и 13л
единственный дар — детская одежка 0-6м
желания — в том числе куча детской одежки 0-6 месяцев
объяснение — это не мой профиль, а сестры
ситуации разные и может помощь действительно нужна — но не люблю когда лапшу на уши вешают

Уточняющая информация 10
magazin-orchideya.com.ua• 03 мая 2015
Ответ дляMuskatik
Отрицательный отзыв

единственный дар — детская одежка 0-6м

Уточняющая информация 10
офигеть

вот, это с темы про подарки
ооооооой!!!
я валяюсь )))
ААААААААААААААА!!! я под стол упала ))
очень похоже на мескиканский сериал )))
сестра живет со мной, она заходит с моего аккаунат, муж есть, работает, нет, уже заболе-следовательно не работает, еще есть сетра-но еще не родила, вещи нужны всем нам, и одежки, и игрушки и памперсы...кстати-давайте раздам памперсы...спать ложусь к 1 ночи...и к 1 отсюда ухожу...но кто-то (какая-то неблагодарная ско...а, позорит мое честное имя), но у меня нет возможности отследить, потому что-одна сестра не разговаривает, другой рожать, еще одна живет со мной(блин, их стало больше...)кукол нет, интернета нет. денег нет, аккаунт один на всех, муж уже не ходит на работу, посылки из России уже не шлют, но нужны вещи и памперсы, памперсы-кстати-давайте раздам...

ту би континед...(продолжение следует)

девочки, ну вот можно же ПОРЖАТЬ (простите мой французский, не сдержалась)

автор ЖаннаНеАгузарова • 03 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Это по ходу вещи которые ей подарила кидстаффчанка оставившая отзыв...
04 апреля 2015 (09:24)

Человек неблагодарный, подарила вещи на новорожденную, пересылку не оплатила, не говоря уже просто о слове Спасибо. Пусть будет на ее совести.
magazin-orchideya.com.ua• 03 мая 2015
Ответ дляMuskatik
Отрицательный отзыв

единственный дар — детская одежка 0-6м

Уточняющая информация 10
ну это же клиника, тут писала что у нее 2 девочки 8 лет и 11
На привозе• 03 мая 2015
ну разве она одна такая? А кума знаменитая, снова побирается в темах https://sovet.kidstaff.com.ua/question-956119
Таука• 03 мая 2015
Девушки, а как их различать то? Кому действительно нужна помощь, а кто обычный мошенник или лентяй, который давит на жалость?
magazin-orchideya.com.ua• 03 мая 2015
Ответ дляНа привозе
что то не поняла, все темы старые, кто побирается?
magazin-orchideya.com.ua• 03 мая 2015
Ответ дляТаука
а пару элементарных вопросов все расставят по местам
На привозе• 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
пост 40, она снова просит вещи, правда темы не создает, а если кто то что то отдает, мася тут как тут. В этой теме девочки ее погнали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-956084
Я натуралка• 03 мая 2015
Ось ’мамаша’ - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-874960 автор
тема про тортик і ДН дочки була вже в її авторстві місяці 4 тому (може й менше)
borsuk-lena• 03 мая 2015
Я с ней тоже переписывалась,пишет в личку бред полный.Она питание б\у для детей просила,я ей отправляла.Но мне повезло,она написала ’СПАСИБО ’)))
magazin-orchideya.com.ua• 03 мая 2015
Ответ дляНа привозе
охренеть, это как лампочка типа ’все забыли’, но блин, такое не забывается
На привозе• 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
ну она видимо думала что все забыли, хорошо все почистила, все посты в ВК, но темы все помнят, и ссылки и цитаты остались.
borsuk-lena• 03 мая 2015
Читаю,и офигеваю....Вот как обезопасить себя от таких попрошаек ? Как отделить их от тех,кому действительно нужна помощь ? И что бы не было у пользователей возможности создавать клоны ?

Прикуси Язык• 03 мая 2015
я недавно покупала у девочки новую одежду для ребенка ,вместе с одеждой пришли 2 пачки барни,подарок меня удивил мягко говоря ,поблагодарила и выкинула,ну как можно у чужих людей брать продукты питания для ребенка?
Исаева• 03 мая 2015
о, я на эту мадам тоже чуть не попала, предложила ей бутылочку детскую, пошла на почту отправлять и прям передо мной касса сломалась, только за коробку 3,60 заплатила, а потом выясняется, что она мошеЙница)) она мне с ника мамаша сначала писала, потом еще с другого, я ей написала, что высылать ничего не буду и в чс кинула, так она через две недели мне с мамаши пишет ’напишите номер посылки’, во народ
Кошка185• 03 мая 2015
я диск отправила. даже спасибо несказала. отзыв мой в гостевой
borsuk-lena• 03 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Может эта дамочка выпрашивает продукты и дома свиней кормит ? Кто знает ? А вещи,что выпросила на рынке продает ?
magazin-orchideya.com.ua• 03 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
так никто и не просил продукты, речь шла о деньгах, просто завуалированно))) Никто ж не будет отсылать пачку соломки, чтобы за доставку заплатить больше стоимости самой соломки, проще скинуть 10-50грн., а кто то может более щедрый
Самоучка• 03 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Вот поэтому я и не кладу больше подарочки в посылки. А тема тут недавно была, многие даже обижались, что сюрпризы в посылки не кладут, типа жадины стали продавцы.
Sunny_Anny• 03 мая 2015
Ну почему меня никто не позвал в ее темки новые? Мы так мило общались.. А то последняя инфа, что это девочка 11 лет, у которой ни одной куклы, но зато строгая мама-учительница. Но у меня такое чувство, что она устарела..
автор ЖаннаНеАгузарова • 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А мне вот интересно,что эта мадам чувствует когда таки приходят смс что оплата раз 10 грн,потом опять 10 грн на соломку.
То что чувства благодарности нет,то ясный перец.
Может смеется над нами,мол дуры какие.
Или восхищается своей предпринимательской жилкой ))
magazin-orchideya.com.ua• 03 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
на столько устарела, что у нее уже давно двойня родилась
magazin-orchideya.com.ua• 03 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Может смеется над нами,мол дуры какие.
прилив бабла она чувствует, больше ничего
Sunny_Anny• 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Быстро растет девочка...