03 мая 2015

Как можно быть такой падлой?

Это просто жесть!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957179
показать весь текст
Кошка185 03 мая 2015
гадина...
Прикуси Язык 03 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А мне вот интересно,что эта мадам чувствует когда таки приходят смс что оплата раз 10 грн,потом опять 10 грн на соломку.
То что чувства благодарности нет,то ясный перец.
Может смеется над нами,мол дуры какие.
Или восхищается своей предпринимательской жилкой ))
я думаю ни то и не другое ,скорее всего это как работа одного обманула теперь второго итд Ей все равно что думаю и чувствуют другие главное халява ,легкие деньги это все
Марс атакует 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
почему не напишете админу, что бы за клоны ее забанили?
Я_поехала 03 мая 2015
Вот не понимаю в век интернета есть такой простор для попрошайничесвта. Куча иностранных извращенцев, им только красиво наобещай вышлют скока надо бабла. Так нет же идут обдирать наших сердобольных мамочек... фу
автор ЖаннаНеАгузарова 03 мая 2015
Теперь объявление ’отдам в дар’ надо создавать с P.S. Лидочка проходит мимо
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
почему не напишете админу, что бы за клоны ее забанили?
это не единственные клоны, их гораздо больше
но кроме попрошайничества и сверх наглости ей нечего предъявить
Марс атакует 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
это не единственные клоны, их гораздо больше
но кроме попрошайничества и сверх наглости ей нечего предъявить
но клонить запрещено, пусть по айпи посмотрят, все клоны найдут... перестанет попрошайничать!
Sweet_Dreams_ 03 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А почему и не быть, вы же видели, что ей кое-что и перепало от отзывчивых девочек.

Кстати, я темку не видела. Но сладости вредны ребенку и мучное можно не давать, так что девочка просто халявщица. И манипулирует чем угодно. Прямо Киса Воробьянинов, он не ел 6 дней.
Же не манж па сис жур
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Теперь объявление ’отдам в дар’ надо создавать с P.S. Лидочка проходит мимо
и кума мася, взявшись за ручки проходите мимо
Сестрица Алёнушка 03 мая 2015
Девочки не поверите, я с ней переписывалась, так мне стало жалко что дочка на день рождение без подарка, я написала ей в личку, хотела перевести пару гривен или посылку отправить, но мне сказали что денег не надо, счас скопирую
так что я даже не знаю, я попросила карту или адрес, но до сих пор не дали.. что то девочки не сходится..
Mamasha..
не треба...щоб мене пізніше обзивали, що я клянчу ні не треба!!!дякую
Знаєте краще ви щось купіть хоть маленьке, знаєте в нас продають такі ніби дочки барбі вона 5 грн коштують хотя би таку якщо може просто доця дуже любить барбі, дивлюсь якщо дістану десь гроші куплю їй ельзу а більшій анну з мультику крижане серце
автор ЖаннаНеАгузарова 03 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Девочки не поверите, я с ней переписывалась, так мне стало жалко что дочка на день рождение без подарка, я написала ей в личку, хотела перевести пару гривен или посылку отправить, но мне сказали что денег не надо, счас скопирую
так что я даже не знаю, я попросила карту или адрес, но до сих пор не дали.. что то девочки не сходится..
Mamasha..
не треба...щоб мене пізніше обзивали, що я клянчу ні не треба!!!дякую
Знаєте краще ви щось купіть хоть маленьке, знаєте в нас продають такі ніби дочки барбі вона 5 грн коштують хотя би таку якщо може просто доця дуже любить барбі, дивлюсь якщо дістану десь гроші куплю їй ельзу а більшій анну з мультику крижане серце
И правда,что то не сходится.
1 что насторожило,что никто не ЗНАЕТ ее карту и ФИО на ней
Подозрительно как минимум
Фрося_Бурлакова 03 мая 2015
Может человек действительно нуждается и просто не стесняется просить, а здесь уже 3 темы в топе с обвинениями в мошенничестве или в чем еще
Сестрица Алёнушка 03 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И правда,что то не сходится.
1 что насторожило,что никто не ЗНАЕТ ее карту и ФИО на ней
Подозрительно как минимум
я к тому веду что если бы хотела нажиться,я сама ей предлагала деньги, и она отказалась.
есть девочки такие что раз передала 50гр, а они потом строчат в личку, с регулярностью в месяц.. помогите опять... блин как регулярные платежи, тоже не надо наглеть
Sunny_Anny 03 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Может человек действительно нуждается и просто не стесняется просить, а здесь уже 3 темы в топе с обвинениями в мошенничестве или в чем еще
Ей предлагали передать помощь, у одной советчицы друзья живут в ее городе. Она отела передать куклу, и пусть бы друзья посмотрели, что за люди, и сами бы помогли. Отказался человек.
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Может человек действительно нуждается и просто не стесняется просить, а здесь уже 3 темы в топе с обвинениями в мошенничестве или в чем еще
ей предлагали подработку, но она сказала ей не надо, она уже начала работать и заработала 1 доллар
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Может человек действительно нуждается и просто не стесняется просить, а здесь уже 3 темы в топе с обвинениями в мошенничестве или в чем еще
и вы просто все темы не читали, это на клинику похоже
Фрося_Бурлакова 03 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
и вы просто все темы не читали, это на клинику похоже
Темы просмотрела бегло, может попрошайничество- это и есть психическое расстройство, но то что она не бедная и не нуждается нигде не нашла.
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Темы просмотрела бегло, может попрошайничество- это и есть психическое расстройство, но то что она не бедная и не нуждается нигде не нашла.
она писала что прикидывала на себя ситуацию подруги жить на 1600, но сама бы так точно не смогла
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Темы просмотрела бегло, может попрошайничество- это и есть психическое расстройство, но то что она не бедная и не нуждается нигде не нашла.
у нее тем гораздо больше чем вы думаете
Sunny_Anny 03 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Темы просмотрела бегло, может попрошайничество- это и есть психическое расстройство, но то что она не бедная и не нуждается нигде не нашла.
Из многих тем она удалилась + некоторые темы вообще удалены.
Sunny_Anny 03 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Темы просмотрела бегло, может попрошайничество- это и есть психическое расстройство, но то что она не бедная и не нуждается нигде не нашла.
Причем с этим было вообще весело. Из тем-то она удалилась, но в ответах видно, что ответ для ее ника. Спрашиваем - ваша тема? Говорит - нет, ничего не знаю, я такого не писала ))
Любви вам! 03 мая 2015
это она наверное снова https://sovet.kidstaff.com.ua/question-874960
Барамбулечка 03 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Причем с этим было вообще весело. Из тем-то она удалилась, но в ответах видно, что ответ для ее ника. Спрашиваем - ваша тема? Говорит - нет, ничего не знаю, я такого не писала ))
ПРиветик!!О дааа,Лидочка-это ещё та чудасия.....
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Причем с этим было вообще весело. Из тем-то она удалилась, но в ответах видно, что ответ для ее ника. Спрашиваем - ваша тема? Говорит - нет, ничего не знаю, я такого не писала ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-891276
а потом сказала что не писала, а потом что просто прикинула ситуацию подруги
Sunny_Anny 03 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
это она наверное снова https://sovet.kidstaff.com.ua/question-874960
Это старое )
magazin-orchideya.com.ua 03 мая 2015
Ответ дляЛюбви вам!
это она наверное снова https://sovet.kidstaff.com.ua/question-874960
не снова, это одна из первых ее тем, почин так сказать
Sunny_Anny 03 мая 2015
Ответ дляБарамбулечка
ПРиветик!!О дааа,Лидочка-это ещё та чудасия.....
Привет )
Лидочка коннектинг пипл прям ))))
Фрося_Бурлакова 03 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Причем с этим было вообще весело. Из тем-то она удалилась, но в ответах видно, что ответ для ее ника. Спрашиваем - ваша тема? Говорит - нет, ничего не знаю, я такого не писала ))
Попршайка обычная, зачем падлой называть??, взяли себе на заметку что есть такая особа и все дела, по- моему у нее не худшее из психических расстройств. Если же такими темами образумить ее решили, то врядли получится.
Барамбулечка 03 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Привет )
Лидочка коннектинг пипл прям ))))
та да..но знаешь,меня ОЧЕНЬ настраживает,что её темы удаляются...что-то здесь не то,как думаешь?ведь обыкновенные темы,без реквизитов внутри..Ночью писали,утром темы нет..
Sunny_Anny 03 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Попршайка обычная, зачем падлой называть??, взяли себе на заметку что есть такая особа и все дела, по- моему у нее не худшее из психических расстройств. Если же такими темами образумить ее решили, то врядли получится.
А это претензии к автору, я ее так не называла.