17 июля 2012

Детская зимняя обувь B&G - ваши отзывы

Присмотрела термики от этого производителя, для принятия решения о покупке срочно нужны ваши отзывы!)))
Заранее всем спасибо за ответы!
показать весь текст
13чудоСВЕТА 16 августа 2012
Ответ дляlana2405
Девочки, хочу купить таки термики, уточнила у продавца по размеру, так она мне расписала, что лучше взять бОльший, т.к - колготы, носок, шерстяной носок + запас.
я аж прибалдела - неужели надо под термообувь одевать столько всего?
мы 2 зимы были в демарах - так кроме колготка не одевала ничего.
Да что Вы, они же очень тёплые, мы и в мороз никогда носок не одевали, только на колготки. Только уточните у продавца замеры стельки, потому что в размерной сетке B&G указана не длина стельки, а длина ножки ребёнка, на которую идёт этот размер.
lana2405 16 августа 2012
так вот и я тоже думаю, что слишком много она мне написала одежек на колготки - аж 2 пары носков. зачем таакие сложности)
Сейчас у нас сандалики этой фирмы, вроде везде указывают длину стопы, я просто колебалась между 26(16,5см) и 27(17см) р-ром, длина стопы 16 см сейчас.
т.е фактически будет 17 и 17.5 см.
13чудоСВЕТА 16 августа 2012
27, наверное, нужно брать.
yatak 26 сентября 2012
Ответ для@nna
девочки, что правда тяжёлые сапожки? Везде пишут, что они легки по весу..
сегодня купила ребенку эти термики, абсолютно такие же по вессу как и экко термики.
yatak 26 сентября 2012
Ответ дляАннаО
девочки, а если сравнивать новые сапожки B&G и б/у Geox, Ecco.., какие бы вы лучше взяли??
У нас были экко , демары и вот на эту зиму взяли ВG. Экко это вобще не зима! Это еврозима, демары понравились по цене и качеству, а вот в этом году купила BG т к у подруги сын отходил и очень довольны. Так вот BG по любому будут теплее экко и по дизайну и по вессу они одинаковые.
DUTIKI 04 октября 2012
Коллекция зимы 2012-2013 от B&G усовершенствована и модели восновном все идут с наполнителем штом (прошлой зимой большинство моделей комплектовались искусственным мехом, отчего у многих деток потели ножки).

Ботинки зимние термо от B&G имеют максимальную защиту от влаги и холода сразу на нескольких этапах изготовления:

- верх обуви изготовлен из износостойких высококачественных материалов, обладающих водоотталкивающими характеристиками;

- во внутренней части по всему периметру обувь защищена мембарной Queen-Tex, усиливающей эффект водонепроницаемости и создающей дополнительный термоэффект;

- внутренний утеплитель в термо обуви Little Deer выполнен по технологии ШТОМ(натуральная овечья шерсть 70% с добавлением небольшого количества антибактериальных нетоксичных волокон, сохраняющих основное тепло вокруг стопы и увеличивающих износостойкость подкладки). Такой утеплитель в качестве преимуществ: не даёт ноге потеть; обладает лучшими гигиеническими свойствами; создает дополнительный комфорт для ножек ребенка; обеспечивает максимальную сохранность температуры во внутренней поверхности обуви. При производстве утеплителя используется стриженная шерсть австралийского мериноса.

ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЕ ПРАВИЛА:

- Обувь с мембраной не является 100% альтернативой резиновых сапог (!)
- Сушить обувь необходимо только при комнатной температуре без использования отопительных, нагревательных приборов и других источников тепла;
- Категорически для любого вида обуви ПРОТИВОПОКАЗАНА стирка в стиральных машинках;
- Обувь надевается только в расшнурованном (расстегнутом ) виде;
- После снятия обувь необходимо привести в порядок, очистить её от пыли и грязи;
- Не забывайте периодически обрабатывать обувь с текстильным верхом, замшей или нубуком водоотталкивающими спреями.

Обратите внимание, что магазин ’Дутики’ предлагает всю детскую обувь B&G и Little Deer с минимальной торговой наценкой !

Теплой и комфортной зимы Вашим детками !

С ув. констультант магазина http://www.dutiki.com.ua - в наличии много зимней детской обуви по ссылке:
http://dutiki.com.ua/catalog/cat/1

Вся обувь с точными замерами, возможностью обмена и возврата
Аноним 04 февраля 2013
Хочу оставить свой ’лестный’ отзыв об обуви этой фирмы! Впервые в году году купила ребенку зимние ботинки этой фирмы. Ботинки позиционировались, как теплые, водонепроницаемые, со специальной мембраной BG-QueenTEX, да еще и с супер фишкой - ледоколом, который находится в сложенном виде и расстегивается при необходимости.
Ребенок начал носить ботинки в декабре и сразу обнаружилось, что они: не ’дышат’, нога очень потела и плохо пахла; один ледокол через неделю отвалился, а второй стал цокать об асфальт; через месяц после носки ботинки стали протекать из-за того, что подошва отклеилась от ботинок практически по всему периметру. Носить их стало невозможно и мне пришлось купить сыну новые ботинки, более дорогие, но зато проверенного производителя.
Вот так, хотела сэкономить, но, как известно скупой платит дважды!
Больше никогда не куплю обувь этого производителя и не посоветую никому и никогда!
Прилагаю фото ботинок, так они выглядят через два месяца после начала носки.
bizichka 20 апреля 2013
Оставлю свой отзыв,брали на весну-осень ботиночки отходили сезон,потом у малыша выросла ножка и они стали малы, состояние нормально,только подошва немного протерлась на пятке
Я люблю транзисторы 20 апреля 2013
Ответ дляАноним
Хочу оставить свой ’лестный’ отзыв об обуви этой фирмы! Впервые в году году купила ребенку зимние ботинки этой фирмы. Ботинки позиционировались, как теплые, водонепроницаемые, со специальной мембраной BG-QueenTEX, да еще и с супер фишкой - ледоколом, который находится в сложенном виде и расстегивается при необходимости.
Ребенок начал носить ботинки в декабре и сразу обнаружилось, что они: не ’дышат’, нога очень потела и плохо пахла; один ледокол через неделю отвалился, а второй стал цокать об асфальт; через месяц после носки ботинки стали протекать из-за того, что подошва отклеилась от ботинок практически по всему периметру. Носить их стало невозможно и мне пришлось купить сыну новые ботинки, более дорогие, но зато проверенного производителя.
Вот так, хотела сэкономить, но, как известно скупой платит дважды!
Больше никогда не куплю обувь этого производителя и не посоветую никому и никогда!
Прилагаю фото ботинок, так они выглядят через два месяца после начала носки.
Фото впечатляют.
Мы отходили зиму с ноября по март и ботинки в идеальном состоянии.
Белоснежко 01 октября 2013
ето очень хорошая обувь.по крайней мере нам попались именно такие. мы покупали их 2 года назад,ножки теплые,обувь легкая.ребенку в 2.5года было очень удобно и тепло.а вот в прошлом году я решила купить чтото лучше и купила ЕССО за 800 грн,повелась на бренд.ето кошмар!!! ножки холоднючие,ни стельки ни 2пары носков не помогали.мы еле доходили ту зиму,ужас просто
astatsura 02 октября 2013
Девочки, а для малявки 1г и 2 мес такие термики стоит покупать или замерзнет? в основном то в коляске тусить будет
nica-eva 06 октября 2013
А как термо ведут себя в дождь? У нас зима- это дожди и слякоть от растявшего снега, не промокают? не скользят? и как отмываются? Знаю ECCO очистить от грязи легко и не промокают, в случае с B&G так же?
Проработник 08 октября 2013
Мне очень понравились термо ботинки. За всю зиму ни разу не надели носки. Только коглотки. Даже в -30 сын ни разу не замерз. Минус только в том что если тепло зимой то в них жарко, нога мокрая. Нужно иметь еще одну пару обуви полегче. Чистятся легко.
Рассказница 14 ноября 2013
Купили в этом году как раз BG termo. Вчера первый раз одели и дочь сразу же их проверила на водоотталкивающий эффект - забежала в лужу)) И о чудо - вода скатилась с поверхности ботинок, верх остался совершенно сухим. Но так как было +5, ножки после прогулки влажные ( правда колготки были теплющие, махровые!). Недостаток - ботинки массивные, ребенок не сразу смог активно бегать! А что дальше - посмотрим...
Hamster83 28 ноября 2013
Блин, капец... Купила малому ботинки с ледоходами, вчера первый раз одел, вечером просто засунула руку и них и меня перекосило - они мокрющие!!! колготки обычные не тёплые синтетические. подумала,что по лужам бродил, а теперь сомневаюсь, тем более , что в садике был, да и мороз небольшой, какие ж тут лужи... сегодня приду домой проверю опять
nyusik 28 ноября 2013
мы в етом году купили B&G,сегодня малая обула в садик и вечером воспитательница сказала ,что днем она замерзла в ножки :(((
я в шоке...так как фирма проверенная,в позапрошлом году покупали,остались очень довольны,а впрошлом году ECCO купили догогущие,так как они красивые и лучше смотрятся.Так что я Вам могу сказать,ноги били ледяные ,даже при -1.Вот и решили купить эти .Что делать ума не приложу,что ж зимой то обувать ,если сейчас мерзнет
nyusik 28 ноября 2013
Ответ дляastatsura
Девочки, а для малявки 1г и 2 мес такие термики стоит покупать или замерзнет? в основном то в коляске тусить будет
я думаю Вам Demar надо брать
Рись 30 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
девочки, термо сапожки, в отличии от кожи ,легкие. я сама занимаюсь этой обувью и все время брала только кожу, но этой зимой сравнила и выбрала конечно же термо! и цвета яркие , и вес легче, чем кожа и очень теплые, и ноги сухие. теплый носок мы не поддевали ни разу. в этом году буду опять брать ему термо.от кожи отошла.
мой ответ в пользу термо!
Доброго дня! Шукаю взуття на дівчинку 2 роки (наша ніжка 14см), звернули увагу на b&g термо. Якщо Ви й надалі займаєтесь цим взуттям, чи могли б Ви допомогти щось нам підібрати. Дякую за відповідь
13чудоСВЕТА 30 ноября 2013
Ответ дляnyusik
мы в етом году купили B&G,сегодня малая обула в садик и вечером воспитательница сказала ,что днем она замерзла в ножки :(((
я в шоке...так как фирма проверенная,в позапрошлом году покупали,остались очень довольны,а впрошлом году ECCO купили догогущие,так как они красивые и лучше смотрятся.Так что я Вам могу сказать,ноги били ледяные ,даже при -1.Вот и решили купить эти .Что делать ума не приложу,что ж зимой то обувать ,если сейчас мерзнет
Может у неё ножки вспотели? Есть такое в термиках B&G, что при плюсовой температуре ножка потеет. А вот мёрзнуть ноги ни разу не мёрзли, у нас опыт ношения термиков 3 зимы.
Аноним_536 10 декабря 2013
дЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА РЕБЁНКУ 3 ГОДА ОН НЕ АКТИВНЫЙ ЛЮБИТ ПОСИДЕТЬ ЧТОБЫ ЕГО ПОКОТАЛИ , ТО НА ВЕЛИКЕ , ТО НА САНКАХ ЧТО ЛУЧШЕ ДЕМАР ИЛИ БИДЖИ!!!!!
Hamster83 12 декабря 2013
Носим вторую неделю, КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОКРЫЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТСЯ СУШИТЬ , температура минусовая , А ОНИ ВСЁ РАВНО МОКРЫЕ. Что за хрень??? ждать -40 или думать о покупке других?