Ряженка• 03 мая 2015
Незащищенный секс(
так сложилось, что был секс без презервативов с парнем не один раз. Не знаю, что на меня нашло, но теперь места себе не нахожу.Анализ на СПИД ему и себе сделала-все нормально, затем через 1,5 месяца посторила-отрицательный, мазок сдала-хороший, теперь переживаю за гепатит-когда можно сдать анализ и какой вообще риск заражения?спасибо
Голодаю• 03 мая 2015
На СПИД с интервалом в 6 мес. сдавать надо. Когда будете сдавать на ВИЧ (он же СПИД), будут смотреть и гепатиты...
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
я бы ответила, но лучше попрошу вас...
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
стыдно от своего теперешнего окружения-такие же в теме
Капитошечка• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
подобное всегда притягивает подобное--так что Вы такая же в первую очередь))))))0
Там-тарарам• 03 мая 2015
Девушка, я узнала что мой бывший муж носитель гепатита С, сдала анализ и у меня он отрицательный. Врач сказал что при половом акте заразиться гепатитом С можно только если у вас и или у него ранки или трещинки, то есть он передается через кровь. Так что не волнуйтесь. Посмотрите у парня белки на глазах не желтые? Лучше сдайте анализы на инфекции.
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
ээээ...переведите?
Язвочка• 03 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Смайл должен быть таким

Резвая лошадка• 03 мая 2015
я прошу прощения конечно, но вы что с бомжем переспали??? К чему такие кучи анализов и ему и себе? Конечно 10 грн на кондом-это дорого сейчас, легче потом анализы сдавать, согласна! )))
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
нет, нормальный парень, просто так вышло
АлывердЫ• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
Парень может и нормальный, а вот на счет вас, сомнения..
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
а насчет вас, я вроде понятный вопрос задала
АлывердЫ• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
Задавайте вопросы маме, здесь вас не поймут))
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
почему, не все такие!ради адекватных ответов терпишь вас
Фифачка• 03 мая 2015
сдайте на гпатиты -С,В. Маркеры.Через три месяца. Они сдаются платно. На Рв проверьтесь. Пойдите в платную лабораторию-там есть комплес для таких отважных. Или как вариант-подайте заявление в загс, там дают направление на бесплатные анализы.
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляФифачка
у нас бесплатно делает эти анализы, платно на папиломы и т.д.
Фифачка• 03 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Бред! Желтые белки при острой форме! Что редко! А микротравмы у всех и всегда. Это не видно на глаз!!!
Язвочка• 03 мая 2015
Ответ дляФифачка
С каких пор в загсе дают направления на анализы?
Вы сестра автора?
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Вы сестра автора?
вас попросили вроде!удачи
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
здесь явные проблемы с головой у автора, без анализа видно
что видно без анализов? человек может быть носителем и при этом совершенно здоров на вид, не так ли?
Язвочка• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
вас попросили вроде!удачи
Ха, забыла спросить
Это свободный форум, свободных анонимов