Ряженка• 03 мая 2015
Незащищенный секс(
так сложилось, что был секс без презервативов с парнем не один раз. Не знаю, что на меня нашло, но теперь места себе не нахожу.Анализ на СПИД ему и себе сделала-все нормально, затем через 1,5 месяца посторила-отрицательный, мазок сдала-хороший, теперь переживаю за гепатит-когда можно сдать анализ и какой вообще риск заражения?спасибо
Фифачка• 03 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
С каких пор в загсе дают направления на анализы?
Вы сестра автора?
Давно уже! А вы с Луны?! Не в курсе, нефиг глазки пучить!
Семен Семеныч• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
что видно без анализов? человек может быть носителем и при этом совершенно здоров на вид, не так ли?
у вас навязчивая идея, ну был не защищенный секс, ну может что-то и подцепили, что уже сделаешь, пойдете к врачу, полечитесь. главное голову берегите, это самое уязвимое место у вас
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
вы говорите о себе сейчас?не пойму
Фифачка• 03 мая 2015
Чё все накинулись? Человек спросил! Не знаете, не надо остроумие проявлять! Автор, идите в гугл и ищите заболевания передающиеся половым путём.
Язвочка• 03 мая 2015
Ответ дляФифачка
Возможно в загсе вас увидели и сразу начали анализы выписывать
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляФифачка
уже ищу в гугле, а девочки пусть развлекаются!у них же все по правилам и принципам высоким
Язвочка• 03 мая 2015
Ответ дляФифачка
Неееет, только не это
Пусть остается, хоть одна нормальная ржачная тема появилась
Семен Семеныч• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
вы говорите о себе сейчас?не пойму
не понимаете? тогда вопрос, который не могу не задать, сколько вам лет? 16?
Фифачка• 03 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Какой остроумие!!! Я в восхищении!!! Надеюсь хоть так Ваша самооценка поднимется!
Язвочка• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
Е уходи, я усе прощюююююю
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Е уходи, я усе прощюююююю
какая-то перевозбужденная дама
Фифачка• 03 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Неееет, только не это
Точно знаете, что у Вас такого никогда не будет?! Что не придётся бегать и узнавать?! Не зарекайтесь!
Презерватив-то 100 процентной гарантии не даёт.
Фифачка• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
какая-то перевозбужденная дама
Это ж сколько радости на чужих неприятностях,..
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляФифачка
согласна, самое интересное то, что многие спят без презерватива!была у меня тема - опрос как-то, процентов 60 точно
Язвочка• 03 мая 2015
Ответ дляФифачка
Анализы уже в загсе сдали
Семен Семеныч• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
многие спят, но потом как вы истерик не устраивают и парней анализы сдавать не водят. если по вашим подсчетам процентов 60, то таких истеричных тем должно быть штук 6 в день
Язвочка• 03 мая 2015
Ответ дляФифачка
У меня нет Беспорядочных половых связей
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
У меня нет Беспорядочных половых связей
по-моему у вас нет никаких связей, разве что с космосом
Фифачка• 03 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
У меня нет Беспорядочных половых связей
Походу, у вас вообще никаких нет.
Язвочка• 03 мая 2015
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Какой верный посыль, он же всегда возвращается тому, кто его озвучивает
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
в чем истерика, в вопросе, это у вас сердечко от злости бьется!будьте добрее и будет вам счастье
Фифачка• 03 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Какие истерики? Человек хочет быть уверен. Что в этом плохого? Кстати мальчик может и сам не знать о том же гепатите. А для этого совсем не обязателен незащищенный секс.
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляФифачка
Походу, у вас вообще никаких нет.
ну аноним у нее такой, она пытается ему соответствовать-пока получается дешево
Фифачка• 03 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Удачи! У вас явные проблемы с психикой.
Язвочка• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
У вас все по бАгАтому, не знаете куда бежать от своей безголовости
Язвочка• 03 мая 2015
Ответ дляФифачка
Удачи! У вас явные проблемы с психикой.
Про ваши анализы мы вкурсе
Семен Семеныч• 03 мая 2015
Ответ дляРяженка
уважаемая малолеточка, не учи жить взрослых тетенек
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
не судите человека, пока не походили в его мокасинах две недели!вы же не знаете, всей истории!да и почему я оправдываюсь!вы даже от мужа можете заразится, и в презервативе, как угодно!такие темы полезны для молодежи, не туда вас занесло!
Ряженка
• 03 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
вижу вам интересен мой возраст, так как вы понимаете, что я далеко не малолеточка!поэтому, с Язвочкой на выход и хватит здесь языки чесать под масками