Масяня Я• 25 марта 2013

Какие туфли вам нравятся?

Если можно фото или ссылочку
Интересно мне есть ли тут девушки, которые следят за модой
Или тут просто принято всем писать "не в моем вкусе" "не впечатляет" "вообще никак"
Вы хоть за модой следите? Хотелось бы знать, что подразумевать под этими "вообще никак.."
Иванка Бур• 25 марта 2013
Я такие хочу ALDO

Покращена• 25 марта 2013
мне вот эти нравятся, все никак не решусь заказать, денег жалко
Рассказница• 25 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Я такие хочу ALDO
класс, а сколько стоят?
oksini80• 25 марта 2013
У меня обуви немного, но идеально подходят под мой гарбероб. За модой не гонюсь, главное, качественная обувь.
Иванка Бур• 25 марта 2013
Ответ дляAlyonyshka
класс, а сколько стоят?
80$ + 27$ пересылка с канадского сайта. Очень хочется, но пока финансами не распологаем
Anastezy• 25 марта 2013
А я сейчас такими болею: с нетерпением жду другую пару этой фирмы, чтобы определиться с размером и заказать

С цветом еще не определилась, говорят, что nude уже приелся и выходит из моды... А черный - всегда классика...

Mango, кожа.
rattusik• 25 марта 2013
я за модой особо не слежу. в темках про обувь практически не отписываюсь, т.к. на каблуках почти не ношу, только если очень устойчивый каблук и см 6-7, не выше.
бывает то, что девочки выставляют мне не нравится из-за расцветки или сочетания материалов...
Марфушечка душечка• 25 марта 2013
заказала себе вот такие остроносики натуральный замш удобный каблук 9см
классика!!! под ВСЁ!!!
Рассказница• 25 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
да, дороговато!

Чижик Пижик• 25 марта 2013
я люблю балетки и гладиаторы на лето...нравятся как и Иванке Бур..но у меня очень худые ножки ..
автор Масяня Я • 25 марта 2013
Ответ дляAnastezy

Mango, кожа.
А я хочу лаковые лодочки нюд, они не выходят из моды, ’селебритис’ носят во всю..
90x60x90• 25 марта 2013
Мне такие нравятся
YUKKA25• 25 марта 2013
Ответ дляПокращена
о,моя начальница такие 3 года назад из Москвы привезла,говорила удобные,но тяжелые,а сколько за них просят?
Иванка Бур• 25 марта 2013
Ответ дляAlyonyshka
да, дороговато!
И я о том же! Еще в Бенеттоне очень классная обувь, но дорогая. Если только до распродажи подождать, если что-то останется
Покращена• 25 марта 2013
Ответ дляYUKKA25
600 грн, но греет душу что это кожа и внутри и снаружи.
YUKKA25• 25 марта 2013
Ответ дляПокращена
это что-то слишком дорого,она их 3 года назад купила за 500 грн на распродаже зимой!
ab110683rde• 25 марта 2013
Ответ дляMarmidlochka
Мне такие нравятся
супер
БезникаЯ• 25 марта 2013
У меня такие только черные на эту весну!

Как Вам???
bublusik• 25 марта 2013
я себе на весну вот такие прикупила
предпоследние только собираюсь, забронировала у девочки, кот-я с размером пролетела, очень захотелось что-то на устойчивом каблуке для дальних забегов)))

ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ

Как Вам???
извините
Бабайко• 25 марта 2013
а у меня ОЧЕНЬ разная обувь....притом на каблуках практически не ношу....
Бабайко• 25 марта 2013
но почти все на каблуках из нового..вот...а вобще хожу в балетках..даже летом...
Anastezy• 25 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ

Как Вам???
Бабушкины...
shoes.ua• 26 марта 2013
Ответ дляAnastezy

Mango, кожа.
классные, черные