Масяня Я• 25 марта 2013
Какие туфли вам нравятся?
Если можно фото или ссылочку
Интересно мне есть ли тут девушки, которые следят за модой
Или тут просто принято всем писать "не в моем вкусе" "не впечатляет" "вообще никак"
Вы хоть за модой следите? Хотелось бы знать, что подразумевать под этими "вообще никак.."
Иванка Бур• 25 марта 2013
Ответ дляAlyonyshka
класс, а сколько стоят?
80$ + 27$ пересылка с канадского сайта. Очень хочется, но пока финансами не распологаем
Марфушечка душечка• 25 марта 2013
Рассказница• 25 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
да, дороговато!
Чижик Пижик• 25 марта 2013
я люблю балетки и гладиаторы на лето...нравятся как и Иванке Бур..но у меня очень худые ножки ..
Масяня Я
• 25 марта 2013
Ответ дляAnastezy
А я сейчас такими болею: с нетерпением жду другую пару этой фирмы, чтобы определиться с размером и заказать
С цветом еще не определилась, говорят, что nude уже приелся и выходит из моды... А черный - всегда классика...
Mango, кожа.
А я хочу лаковые лодочки нюд, они не выходят из моды, ’селебритис’ носят во всю..
Иванка Бур• 25 марта 2013
Ответ дляAlyonyshka
да, дороговато!
И я о том же! Еще в Бенеттоне очень классная обувь, но дорогая. Если только до распродажи подождать, если что-то останется
Покращена• 25 марта 2013
Ответ дляYUKKA25
о,моя начальница такие 3 года назад из Москвы привезла,говорила удобные,но тяжелые,а сколько за них просят?
600 грн, но греет душу что это кожа и внутри и снаружи.
ЖующаЯКонфету• 25 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
У меня такие только черные на эту весну!
Как Вам???
извините
Бабайко• 25 марта 2013