ОйЙой• 03 мая 2015

Оцените фигуру

Девчата, только прошу, не надо писать, что мне 50 лет))) Чего не хватает моей фигуре? Где убрать, чего добавить? Понятно, что грудь не добавится)))) 1,5 размер.
Из Хацапетовки• 03 мая 2015
Живот, попу и ноги надо подкачать и будет хорошо.

автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
автор,ну чего вы лукавите?Было фото и духи все хвалили.Прям эти же и стояли
Было такое же фото напротив этого же зеркала и что дальше? Только в профиль не было.
Сейчас еще раз сфоткала? Или мне с другого перефоткаться?
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляliliyaya
да,не очень печально) но я хочу автору Толчек дать!!! чтоб через пол года выставила совсем другую себя.и написала ,спасибо девочки за втык´))
Именно это и надо
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляКнопус
Ну и конечно все оборсали, и задний фон и полочку и цветы на шкафу. Ну как же без этого женский коллетив.
Автор,у вас класссная фигурка!
Спасибо)
Но вроде за задний фон и полочку плохого не говорили))
ЛолитаНеРазлита• 03 мая 2015
Автор, всем не дают покоя Ваши духи!

Вот думаю, если бы Вы создали тему оцените коллекцию парфюмов, а на фоне где-то там стояли Вы, так большенство бы начали обсуждать как таким вообще можно пользоваться, и что это все подделка и докажите, что оригинал и компотики и т.п., а про Вас бы сказали - а фигурка у Вас ниче так для троих детей.
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, всем не дают покоя Ваши духи!

100%
А еще и пишут, что фото ворованные)))
Хотя смысл брать чужие, не понимаю)))
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Это еще не все духи влезли в кадр))))
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2015
Ответ дляОйЙой
Это еще не все духи влезли в кадр))))
Даешь всю полочку в кадр!
Мы заслужили
Гигиенишвили• 03 мая 2015
Ответ дляОйЙой
Это еще не все духи влезли в кадр))))
давайте всю полку!

автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
давайте всю полку!
Чтоб не зАхламлять тему)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957623#answ...
кошкомышь• 03 мая 2015
Ни сисек ни попы... что-то надо делать))
Снежнакомка• 03 мая 2015
Извините, автор, но работы непочатый край, как говорится...
Быстровочка• 03 мая 2015
Мне не давно тут доказывали шо маленькая грудь не обвисает после кормления Да она просто исчезает
Быстровочка• 03 мая 2015
А фигура нормальная ))
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ длякошкомышь
А че с сисями сделаешь?
Но девочки, топ сильно утягивающий, все-таки кое-что есть
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Вы знаете, и большая тоже меньше может стать и при этом обвиснуть, у двух подруг так(
yukio• 03 мая 2015
Ножки классные! По ним дала бы меньше Ваших 30 ))
И фигура отличная для 11месяцев назад рожавшей...
Чтоб все мамули такими были!
yukio• 03 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
У моей свекрови с 4 1 размер стал всего лишь за 1,5 года ГВ
не поверила, так фотки видела молодой.
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляyukio
Чтоб все мамули такими были!
Спасибо) но работать надо

Гигиенишвили• 03 мая 2015
Ответ дляyukio
Чтоб все мамули такими были!
упаси Боже
yukio• 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
упаси Боже
троих детей!
ой, даже если Ваша лучше! то Вам огромнейший респект и букетище
в основном наблюдаю разкоровевшее, запущенное состояние мамочек даже первенцев...
yukio• 03 мая 2015
А размер груди, если что, єто на любителя, т.е. мужа.
Некоторіе мужчины обожают именно 1й ..
ой, всё!
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
упаси Боже
Покажите вашу фигуру., чтоб было представление о прекрасном теле. Возможно примером станете для меня.
Гигиенишвили• 03 мая 2015
Ответ дляyukio
троих детей!
блин, вот честно, раскоровевших - считанные единицы. все мои знакомые и подружки имеют ту же самую фигуру, что и до беременности , иногда и лучше, т.к. подключали спортзал.
я уже показывала свою фигуру после родов, все кто кричали, что таких не бывает - почему-то замолчали... а для меня это норма. если есть жир на животе - ну закрыть рот, не жрать, чуть пресс покачать...
у автора хорошие задатки. но младшему уже почти год, а она до сих пор обрюзгшая ходит.
Гигиенишвили• 03 мая 2015
Ответ дляОйЙой
уже не покажу, т.к. в этой теме высказываюсь довольно резко, а по фото меня узнают. не хотелось бы)))
Цыбулька• 03 мая 2015
грудь добавить...есть спец бюстгалтеры для тех, у кого такая недостача, как у Вас. Попа, живот, талия, бедра - над этим всем надо работать очень и очень много, оно не обвислое, но его нет, оно не выразительное, уж соррии....
yukio• 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Вам очень повезло, что у Вас такое окружение!
А у нас в песочнике как узнали, что я в зал записались, сказали: ты и так тощая, куда тебе? ))))
ну Вы понимаете о чем я?)))
Автор настроена качать попу и т.д. А между прочим трое деток и муж требуют гораздо больше времени, чем 1 ребенок!!!

Так что сильно не наезжайте. ;)
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
и что, что узнают? Вы с разными по-разному себя ведете? В реале вы белая и пушистая?
Гигиенишвили• 03 мая 2015
Ответ дляyukio
ну Вы понимаете о чем я?)))

Так что сильно не наезжайте. ;)
так наезды - это волшебный пендель))) может, автор сегодня от обиды ужин пропустит и возьмет это за правило?:)
Гигиенишвили• 03 мая 2015
Ответ дляОйЙой
без анонима я добрая, белая и пушистая