ОйЙой• 03 мая 2015

Оцените фигуру

Девчата, только прошу, не надо писать, что мне 50 лет))) Чего не хватает моей фигуре? Где убрать, чего добавить? Понятно, что грудь не добавится)))) 1,5 размер.
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
автор.Фигура хорошая, трусики более женственные берите,а то вы так высоко их натянули.Грудь-ну грудь как грудь.Вы видимо духи на распив продаете)все с фигурой нормально.
Спасибо. Нет, папа привозит из-за границы)

ЛолитаНеРазлита• 03 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Для мамы троих детей у вас прекрасная фигура!
Никого не слушайте!
Знаете, сколько нужно сил и времени, чтобы иметь фигуру, которую все советчицы одобрят? Праальнаа: мульон времени и сил.
Потратьте лучше это время на деток и мужа.
Похоже, в личной жизни все у вас хорошо, при другом раскладе столько детей не родят))))
Тут у многих и после одних родов страхопудие с фигурами.
Желаю вам успокоиться, надушиться любимыми духами и выйти всей семьей на прогулку!
Плюсуюсь!
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Вам надо в спортзал, от природы у вас хорошие данные, но совершенно не в тонусе.
Спасибо! Именно тонуса не хватает, обвисает все потихоньку и целлюлит съедает(
пионерка_маша• 03 мая 2015
Ответ дляОйЙой
папа у вас молодец)а то много кто только ’привет’ привозит
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляУмницa
Я эту полку уже видела)))
Автор уже фоткалась, только не помню что именно))) Но духи я оценила)
Уже писала, что Один раз фоткалась напротив этого зеркала)
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Все про тонус говорят и спорт зал,а как на пляже так единице нормальных фигур,а все остальные не подтянутые))))
Все равно со стороны виднее,, хоть у самих не идеал)
Берюковна• 03 мая 2015
живот и жопу сразу убирать.
внутренню сторону ног тоже просушить хорошо бы было.
заниматься вобщем собой нужно, и все будет ол райт)

Бандитка Сью• 03 мая 2015
Как подсушить внутреннюю часть бедер???
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляДартаньянша
все нормально, не критично..попа на пятки не падает, сиси на живот тоже.....после троих деточек фигура у вас хорошая

можно и нужно канеш подкачать тело, но кому это не надо делать

я бы трусики поменяла на более сексапильные.
Тут ’я бы вдул’ ходит, не хочу его отвлекать на себя
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Никого не слушайте!
Спасибо!
Берюковна• 03 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Как подсушить внутреннюю часть бедер???
посмотрите упражнения этой части для балерин, очень действенные
liliyaya• 03 мая 2015
не слушайте тех кто пишет что все отлично. Не отлично! есть есть возможность пойдите в зал или дома начните заниматься! дети не помеха,а отговорка. попа у Вас не большая,а плоская,у меня так же было,пока не пошла в зал.она больше не станет,а просто приподнимется и округлится.тело подтянется
а то потом создаются темы - у мужа любовница, ушел к другой и тп.
Вся в кредитах• 03 мая 2015
Ответ дляОйЙой
Папа молодец)
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляliliyaya
Хочу в зал, с детками няня сидит. Я боюсь, что бедра меньше не станут(((
Про любовниц это другая тема
гражданинГрубиян• 03 мая 2015
У меня один вопрос...где ваша грудь?
Всё остальное хорошо:)
И комната и коллекция парфюма в том числе.
liliyaya• 03 мая 2015
станут! и не пишите что кость широкая. у меня подруга всю жизнь полнегькая,говорила фигура такая.а пошла пол года назад на фит керв,начала питаться по другому.недавно ее увидела- Ляля) такч то главное желание и побороть страх
Яна-777• 03 мая 2015
животик убрать, попу подкачать и над внутренней частью бедра поработать)
Вероятненько• 03 мая 2015
1. Отточить талию.
2. Поднять и округлить попу.
3. Покачать мышцы груди.
за отсутствие лишнего веса после беременностей. Так держать!
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2015
Ответ дляliliyaya
Я не такая смелая, как вы, поэтому анонимно)
Сейчас прямо культ тела и красоты. Я не спорю, что всегда есть над чем работать.
Просто мне показалось, что автор не столько хочет в себе изменить что-то, сколько получить одобрение от нас (’все не так уж и печально’). И у нее действительно все не так печально)))
Человек, который намерен действовать решительно, задавал бы вопросы по-другому.

Яна-777• 03 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
У меня один вопрос...где ваша грудь?
Всё остальное хорошо:)
что тут не понятного? пеленальный столик стоит. грудь ушла вместе с молоком.
Намакушка• 03 мая 2015
живот убрать, попу и бедра подкачать
ОноВамнадо• 03 мая 2015
Ответ дляОйЙой

Этого фото не было!!! Я только сфоткала. Но если вам что-то кажется, то это не ко мне)))
автор,ну чего вы лукавите?Было фото и духи все хвалили.Прям эти же и стояли
Борода• 03 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
у вас хорошая коллекция парфюмов
и всё!
Вся в кредитах• 03 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
У меня один вопрос...где ваша грудь?
Всё остальное хорошо:)
Я думаю, детки съели...как ни как 3- е у Автора) У меня после одного её не стало(
Борода• 03 мая 2015
Убирать ничё нинадА! Добавить зад и грудь!
liliyaya• 03 мая 2015
да,не очень печально) но я хочу автору Толчек дать!!! чтоб через пол года выставила совсем другую себя.и написала ,спасибо девочки за втык´))
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
У меня один вопрос...где ваша грудь?
Всё остальное хорошо:)
Дети съели
Была двойка, а сейчас 1,5((( но еще и топик сильно обтягивает, без него еще хоть что-то просматривается.
Кнопус• 03 мая 2015
Ну и конечно все оборсали, и задний фон и полочку и цветы на шкафу. Ну как же без этого женский коллетив.
Автор,у вас класссная фигурка!
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляliliyaya
Как раз кость тонкая, но после третьих родов раскабанела((
Не могу заставить себя правильно питаться(
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне пинок нужен. Ведь близкие не скажут объективно