ОйЙой• 03 мая 2015

Оцените фигуру

Девчата, только прошу, не надо писать, что мне 50 лет))) Чего не хватает моей фигуре? Где убрать, чего добавить? Понятно, что грудь не добавится)))) 1,5 размер.
КучМала• 03 мая 2015
попу бы Вам ( плоская)

автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
Самый главный ваш суперплюс - тоненькие щиколотки При них любые ножки выигрышно смотрятся. Вам нужно чуточку уменьшить объемы в бедрах и убрать чуток ’пояс’ жирка. А в целом все ок. Щиколотки -
Вот вцелом со многими согласна: живот и попа мои больные места.
kiso27984879• 03 мая 2015
твердая тройка, надо собой заниматься однозначно, поменьше фаст фудов, только здоровая еда, после 6 не есть, постоянные тренировки + секс
liliyaya• 03 мая 2015
срочно в зал,похудеть и подтунуться.даже руки не очень(
Дон Пэдро• 03 мая 2015
У вас отличная фигура .
Дую ветер• 03 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
оой моя любимая туалетная водичка
Ножки сверху подкачать и пресс
и попу поднянуть
СноваЗдорова• 03 мая 2015
было уже это фото и осенью и весной... нафига воровать чужое фото
жалоба
Я не такая• 03 мая 2015
Ответ дляЯ БЫ ВДУЛ
зад сфоткайте.
что вы делаете на мамском форуме?
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
талии, груди, приличного белья не хватает
Ну что вы? Я специально одела такой топ, чтоб не отвлекал

Дон Пэдро• 03 мая 2015
Ответ дляПупуговка
автору 50лет!!!! все у вас хорошо, чуть физкультуры и будет еще лучше!!!!
вы нашли у кого спросить, тут молодухи сидят килограмм по 70 и дают советы
Цитата:
автору 50лет!!!! все у вас хорошо, чуть физкультуры и будет еще лучше!!!! вы нашли у кого спросить, тут молодухи сидят килограмм по 70 и дают советы [/cit

Есть тут молодухи и по 76 кг,а что , нельзя?
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляПупуговка
МНе не 50
Мне 33 и трое детей, младшему 11 мес
Я не такая• 03 мая 2015
Ответ дляОйЙой
МНе не 50
Мне 33 и трое детей, младшему 11 мес
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляКучМала
попу бы Вам ( плоская)
Я думаю как бы больше не стала(
Гигиенишвили• 03 мая 2015
Ответ дляОйЙой
наденьте красивое беолье и перефоткайтесь) и живот втяните)
таран• 03 мая 2015
все нормально))
таран• 03 мая 2015
Ответ дляОйЙой
МНе не 50
Мне 33 и трое детей, младшему 11 мес
после трьох родов у вас шикарная фигура!!
пионерка_маша• 03 мая 2015
автор.Фигура хорошая, трусики более женственные берите,а то вы так высоко их натянули.Грудь-ну грудь как грудь.Вы видимо духи на распив продаете)все с фигурой нормально.
ТыЧиНеТЫ• 03 мая 2015
Хорошо у вас все !по утрам пресс 100раз и будите почти идеал,а злые тетки пускай в лес....
Робот Вертер• 03 мая 2015
Все Ок!!! Сейчас Вам многие завидуют!!! Если уж очень надо, то животик подкачайте.

Я не тону• 03 мая 2015
Вам надо в спортзал, от природы у вас хорошие данные, но совершенно не в тонусе.
Умницa• 03 мая 2015
Я эту полку уже видела)))
Автор уже фоткалась, только не помню что именно))) Но духи я оценила)
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
жалоба

Этого фото не было!!! Я только сфоткала. Но если вам что-то кажется, то это не ко мне)))
ТыЧиНеТЫ• 03 мая 2015
Все про тонус говорят и спорт зал,а как на пляже так единице нормальных фигур,а все остальные не подтянутые))))
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляНе куру
у вас ее вообще нет

может бедра широкие?? но ягодир там у вас не наблюдается, все плоско
Мне больше точно не надо.
Простоваля• 03 мая 2015
Ответ дляОйЙой
МНе не 50
Мне 33 и трое детей, младшему 11 мес
у Вас нет талии и толстые ляшки, а так все норм.
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляkiso27984879
Секс присутствует, а вот от перекусов как отказаться
Дартаньянша• 03 мая 2015
все нормально, не критично..попа на пятки не падает, сиси на живот тоже.....после троих деточек фигура у вас хорошая

можно и нужно канеш подкачать тело, но кому это не надо делать

я бы трусики поменяла на более сексапильные.
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2015
Для мамы троих детей у вас прекрасная фигура!
Никого не слушайте!
Знаете, сколько нужно сил и времени, чтобы иметь фигуру, которую все советчицы одобрят? Праальнаа: мульон времени и сил.
Потратьте лучше это время на деток и мужа.
Похоже, в личной жизни все у вас хорошо, при другом раскладе столько детей не родят))))
Тут у многих и после одних родов страхопудие с фигурами.
Желаю вам успокоиться, надушиться любимыми духами и выйти всей семьей на прогулку!
автор ОйЙой • 03 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Не, тут всякие ’я бы вдул’ ходят
вАлнуюся сильнА• 03 мая 2015
Ответ дляОйЙой
Не, тут всякие ’я бы вдул’ ходят
ну да, в таком топике вам никто не вдует