Добро с Кулаками• 25 марта 2013
Расстяжки на груди. Кому что , хоть немного помогло?
Девочки посоветуйте,как хоть немного убрать расстяжки с груди или сделать кожу более элластичной?
Инфотуфелька• 25 марта 2013
У меня растяжки еще до родов на груди были. Пользовалась гуамом. Почти ушли.
Лепешечка• 25 марта 2013
та же проблема, растяжки еще до родов были, сейчас пробую крем с мумию...не могу сказать что прям ВАУ, но кожа стала лучше, думаю может стоить взять мумие подороже или вобще из Росии его заказать...
Подтяжка• 25 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
крем ? какой именно ?
Лепешечка• 25 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
у меня подружка очень любила эту косметику, но от нее эффект часто временный...не знаю как в борьбе с растяжками, но антицелюлитные крема точно....да и цена кусается...
Лепешечка• 25 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
у вас такой?? а как кожа, подтянулась, а то уже не знаю что и делать, растяжки растяжками, я не верю что они могут полностью уйти, разве что только лазер, а вид кожи пугает, а я еще совсем молоденькая...просто как я выше писала подружка пользовалась антицелюлитными, эффект супер, но недолговечный
Называйте меня Повелитель• 25 марта 2013
я вообще поняла,пока пользуешься кремом,то и растяжек почти не видно,кожа увлажненная, а как перестаешь-кошмар(( Уже разные перепробовала: аптечные,флоралис,о к-м много отзывов,мумие,хенд майд.. эффект одинаковый
Инфотуфелька• 25 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Нет. У меня Интенсо был. Растяжки сузились. Они такие стали как ниточки тонюсенькие. Почти не видно. Вот после родов на бедрах растяжки сильные появились тож им пользовалась, но такого эффекта уже не достигла
Так что хз....
Девочки как раз сегодня уже отписывалась про растяжки)
У меня стаж кормления 3,5 г двое деток, пару растяжек появилось на груди, на животе нет, мазала маслом и кремом Прегнакея покупала в аптеке, сейчас грудь мажу маслом пока оливковым, заказала жду еще другие масла, хочу попробовать только натуральное, т.к. сейчас кормлю делаю массаж мезороллером и грудь и лицо с гиалуроновой кислотой) еще и масло отлично впитывается
моя темка мезороллера если интересно добро пожаловать https://www.kidstaff.com.ua/tema-5383215.html
Простецкая• 26 марта 2013
На самом деле растяжка кремом не убирается. Единтсвенное Пиллингом , щлифовкой ну либо она совсем свежая. Я перепробовала кремов больше 20 точно. Единтсвенное что мне помогло заказывала по интернету Сыворотку кислотную.Это было около года назад. Если кому то интересно могу поискать номер телефона, у меня тогда еще подруги заинтересовались- может у кого то сохранился. Лиерак , контрактубекс тоже никакого толку нам не дал....
Инфотуфелька• 26 марта 2013
Ответ дляПростецкая
. Все должно быть в комплексе. Расспаривание, пиллинг (скарб),крем массажем втираем....