Пургену мне• 03 мая 2015
А слабо показать фотку без макияжа?!)))
мне нет)) сейчас только схожу умоюсь))
Аноним Завхоз• 03 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Гулять так гулять )))
надо как-то по другому глаза красить
и мешки на фото большие( хотя может это тень
сорри
первая фотка чудесная
сорри
первая фотка чудесная
Марфушечка душечка• 03 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне не слабо
до и после
вас не Людмила звать?
Галябалована• 03 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Гулять так гулять )))
без макияжа лучше. Уточню- без этого макияжа.
Вы красивая девушка, но руки не оттуда,простите
Отчебучкина• 03 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Я тоже хочу поучаствовать!
очень приятная внешность, миловидная девушка
Анонимарик• 03 мая 2015
Спасибо всем, кто показал фото действительно без капли макияжа! А с остальных ржу - неужели думали, что не заметим подкрашенных/нарощенных ресниц, татуированных бровей? :) Это мужикам можете попробовать лапшу вешать, а тут это просто смешно!
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
+100))
ГейСюда• 03 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
надо как-то по другому глаза красить
сорри
первая фотка чудесная
сорри
первая фотка чудесная
Это сегодняшний вариант мейкап тяжелая артиллерия ))) Обычно внешние уголки выделяю + брови и ресницы. А мешки - это мое больное место
Надо спать нормально и кушать правильно )
Анонимарик• 03 мая 2015
Ответ дляГалябалована
+100!!! Ну зачем на верхнее веко столько намазюкивать, хоть бы стрелки добавили, что ли! А без макияжа миленькое личико :)
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
погодите-погодите - и я с вами)))
красивая))
Марфушечка душечка• 03 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Да уж,не так уж и страшна,женщина без макияжа , а вот та,что оценивает
...
+10000000000
ПушАпница• 03 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
До и после
Очень хорошенькая. Мне без макияжа даже больше нравишься
Пургену мне
• 03 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
погодите-погодите - и я с вами)))
Баба серьезная, но очень симпотичная)))
Аноним Завхоз• 03 мая 2015
Ответ дляГейСюда
да я не особый эксперт, т.к. сама не крашусь почти
смотрю девочкам всем нравится, я уже засомневалась
просто я бы смоки айс вам сделала) полностью бы обвела
срочно спать!!)
Отчебучкина• 03 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Гулять так гулять )))
хорошенькая, но вам не идет этот макияж... много черного на верхнем веке, вам бы внутренний уголок светлее рисовать, а внешний можно и темным
ГейСюда• 03 мая 2015
Ответ дляГалябалована
Та ниче )))))
Но оно в живую и с распущенными волосами красивее смотрится )))
А так камера одно скрывает, другое подчеркивает - тут невидно сильно, что лоб нечистый, зато мешки в купе с тенями еще выразительнее стали )))
Анонимарик• 03 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Если сильно выделяете глаза - мешочки маскировать надо. Это попытка смоуки?
Пушка заряжённая• 03 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Короче, начиталась отзывов о тех, кто все же выложил фото... Надо было создавать тему без анонимов. Ну ладно. Все же считаю смелыми тех, кто не по-боялся.
Я тоже рискну. Первое фото сделано год назад, второе в этом году. И напишите, на сколько лет выгляжу.
а почему с ресницами накрашенными??? Вы же создали тему без макияжа