Пургену мне• 03 мая 2015
А слабо показать фотку без макияжа?!)))
мне нет)) сейчас только схожу умоюсь))
Анонимарик• 03 мая 2015
Ответ дляГейСюда
Теперь буду знать и сильнее работать со своими мешищами
Но смоуки тут и не пахнет, даже попыткой
Ну, это я по кол-ву карандаша/теней на верхнем веке так решила )) Не красьтесь так, Вам что-то понежнее надо. А если что-то вечернее, то лучше к профи обратитесь - они умеют не только мешочки замаскировать, а вообще все изъяны спрятать, и лицо преобразить.
Твоя подруга• 03 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
А Вас не Виолетта зовут?
Виолетта, а мы знакомы?
ГейСюда• 03 мая 2015
Ответ дляМЧСница
вы без макияжа очень красивая. или макияж очень неудачный
Спасибо
Почемучка• 03 мая 2015
Ответ дляБойцовская
отличные фотки! из всех просмотренных - самые лучшие)))
Спасибо:)
Нерадистка Кэт• 03 мая 2015
Ответ дляBroS
По порядку:
- без макияжа
- только ресницы
- только губы
- проф.макияж
Хожу всегда или фото 2, или фото 3, мужу вообще не нравится, когда крашусь почему-то!Ну и раз пошла такая пьянка, то и мне возрасток прикиньте!
- без макияжа
- только ресницы
- только губы
- проф.макияж
с проф.макияжем вообще супер
Вообще не факт• 03 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне не слабо
до и после
а мне ваша футболка нравится с Фрекен Снорк)Подскажите,где купить такую?
Ресничный червь• 03 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
Виолетта, а мы знакомы?
лично нет,просто по школе помню.Шахтерск?школа №5?
Аринка-Украинка• 03 мая 2015
Ответ дляBroS
По порядку:
- без макияжа
- только ресницы
- только губы
- проф.макияж
- без макияжа
- только ресницы
- только губы
- проф.макияж
Естественная красотка),Лет 29.
Циля Шниперсон• 03 мая 2015
Ответ дляBroS
По порядку:
- без макияжа
- только ресницы
- только губы
- проф.макияж
- без макияжа
- только ресницы
- только губы
- проф.макияж
носогубные складки добавляют возраст..на одном фото затертые..на другом сильно видно..
в общем..симпатичная девушка)
Анонимарик• 03 мая 2015
Ответ дляanasko86
еще скажите что у людей естественные черные подводки глаз нижнего ока)))))))) и губы такого цвета не бывают, все не естественно
Щас она Вам будет долго доказывать, шо мама такой родила )) Смех просто!
Жертва интернета• 03 мая 2015
Ответ дляМЧСница
здесь не обязательно алкоголь виноват. может почки плохо работают.
моя мама совсем спиртного не употребляет но по утрам очень отекшая. у нее плохо почки работают. и вообще со здоровьем очень плохо. родила нас 6-х и здоровье совсем убила
Я сама болею! У меня почки с детства угроблены((( И я тоже отекаю, но наоборот к концу дня, утром я как бы худая в ногах, а с работы не могу в сапоги влезть((( ноги отекают... А тут мне лицо показалось...Ну прошу извинения, если ошиблась. Это же мое мнение, разве оно имеет значение? Это просто форум)
Аринка-Украинка• 03 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
Привет Донецким

ГейСюда• 03 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
Спасибо )))
Значит, буду только внешний угол выделять дабы не добавлять себе лишних припухлостей
Играюся• 03 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
Вот я.Ну и возраст можно сразу говорить.Очень интересно.
у вас очень классная кожа, как ухаживаете?Чем пользуетесь?
Твоя подруга• 03 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
землячка))) рада)) Шахтерск сш 5 представьтесь, пожалуйста, может и я Вас вспомню)
ГейТуда• 03 мая 2015
Ответ дляГербария
Девы, 32 с хвостиком))) всё так плохо?))))
А так;)
Ой,на первой фотке Вы лучше выглядели!
ОхиИВздохи• 03 мая 2015
Ответ дляViver
главное, что я сама и окружающие знают, что я красотка, в чем постоянно убеждаюсь)))
обычно красотки молчат о своей красоте, а говорят те кто в ней не уверен и пытаются повысить самооценку))))
МЧСница• 03 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
у моей мамы отекает все тело и лицо в том числе после сна. к концу дня все постепенно сходит. но она часто из-за этого пьет мочогонное
Ответ дляBroS
По порядку:
- без макияжа
- только ресницы
- только губы
- проф.макияж
- без макияжа
- только ресницы
- только губы
- проф.макияж
Вы очень-очень красивая! Не могу выделить лучший вариант, все варианты хороши! Вам 25.
Жертва интернета• 03 мая 2015
Ответ дляBroS
По порядку:
- без макияжа
- только ресницы
- только губы
- проф.макияж
- без макияжа
- только ресницы
- только губы
- проф.макияж
около 34-36и смотрите за собой
Циля Шниперсон• 03 мая 2015
всеобщего восхищения Вивер не разделяю..обычная внешность..увидешь и не вспомнишь..
ТАЗератти• 03 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
Я и мой мужчина-чемпион))
Знакомые лица))))) Привет Харьковчанам!
Гербария• 03 мая 2015
Ответ дляГейТуда
Ой,на первой фотке Вы лучше выглядели!
Первая свежее))) второй уже полгода) Спасибо)