Пургену мне• 03 мая 2015

А слабо показать фотку без макияжа?!)))

мне нет)) сейчас только схожу умоюсь))
Циля Шниперсон• 03 мая 2015
Ни одной не увидела с малениким носиком..где вы???!!!

Гербария• 03 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
С макияжем сложно найти фотку, если найду, приложу. К критике отношусь нормально, хотелось бы честный взгляд со стороны
У Вас типаж модельный и черты лица правильные, что любой макияж пойдет, как у Влады Литовченко.
Анонимарик• 03 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Какая критика? Вы очень даже хорошенькая
Аринка-Украинка• 03 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
Киньте его в тему про татуаж. А тут оно не в тему :) И губы... Когда же это закончится?!
100%
тянитолкайка• 03 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Ну вы очень интересная! Ещё где то слышала, что девушка без веснушек-это ночь без звезд, и как фонарь без батареек! Вот вам они очень идут!!! Такая красавица сказочная! Очень у вас интересная внешность. Думаю и человек вы с которым есть о чем поговорить!)))
Спасибо за приятные слова))
Миззери• 03 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ээээ....
лучше бы не показывали (
облезло как-то тут выглядите...извините... фото в постели как-то лучше было.
я думала вы накрашенная и сфотканная не телефоном вообще красотка. ан нет.
жесть, вот так вот покажите фото, обгадят с ног и до головы))
Полина Антонюк• 03 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
Вам жалко?) О татуаже сама жалею, ошибка 8ми летней давности и косорукого мастера. Свести большие риски, на выход рисую более-менее нормальную форму бровей. Мое фото без макияжа, то что и обговаривалось в темке, если вам что либо не нравииться то, покажите себя, идеальную-натуральтную или проходите мимо, ваше фе я уже услышала.
Жертва интернета• 03 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Спасибо за приятные слова))
Не за что! От души пишу как думаю!
Яна-777• 03 мая 2015
а это я))

BroS• 03 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
Тому, кто фотошопил ваше 4 -е фото - двойка.Это же надо так неумело носогубки зарисовать...
Я передам привет от Вас!
Яна-777• 03 мая 2015
только у меня легкие стрелочки татуаж
Отчебучкина• 03 мая 2015
Ответ дляАринка-Украинка
до 30лет Вам)Сынок копия Мамочкв Вы)
все в точку)
ОхиИВздохи• 03 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
А что ей надо было губы втянуть в себя?)))) Губы от природы хорошие, не большие, не маленькие, если сфоткать себя в таком ракурсе лежа у вас губешки не меньше будут))))
Зам Ам• 03 мая 2015
Ответ дляBroS
Я передам привет от Вас!
Обязательно:) Пускай не портит фотографии милых девушек.
Капуста Маша• 03 мая 2015
Ответ дляБрынза
Вот я , без ничего - без косметики и без укладки.

Как думаете мне каре пойдёт?
Думаю, очень даже пойдет)
Аринка-Украинка• 03 мая 2015
Ответ дляЯна-777
а это я))
.
А губы?Натур продукт?)))
Яна-777• 03 мая 2015
Ответ дляАринка-Украинка
.
А губы?Натур продукт?)))
да, все свое ;)
Капуста Маша• 03 мая 2015
Ответ дляЯна-777
а это я))
На актрису похожи, а на какую не вспомню)
Невалюшка• 03 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Вот. Вообще без макияжа...
Красотка!

Отчебучкина• 03 мая 2015
Ответ дляГербария
спасибо, сейчас чаще всего только тушь и блеск, пока деток соберешь, до макияжа уже руки не доходят)
Невалюшка• 03 мая 2015
Ответ дляBroS
По порядку:
- без макияжа
- только ресницы
- только губы
- проф.макияж
Хожу всегда или фото 2, или фото 3, мужу вообще не нравится, когда крашусь почему-то!Ну и раз пошла такая пьянка, то и мне возрасток прикиньте!
Думаю 25, а фото 4 мне очень нравится.
Отчебучкина• 03 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
Ворона• 03 мая 2015
Утро
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2015
мое
Твоя подруга• 03 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
сыночек на вас похож-особенно глаза, а вы милая симпатичная девушка)
Конфиденциальность• 03 мая 2015
Ответ дляНевалюшка
Красотка!
Спасибо... но мне кажется ракурс удачный:)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 03 мая 2015
Ответ дляПолина Антонюк
вот)
Вы оба красотки:)малыш просто ангелочек !:)Супер!
Анонимарик• 03 мая 2015
Ответ дляПолина Антонюк
Та ну ладно Вам, это не фэ )) Просто не делайте так губы уткой, я сегодня как раз в ВК ленту смотрела, все малолетки (и не очень) с этими губами, ужас просто! В итоге, всем, кто с нормальной улыбкой был, наставила лайков комплиментов написала ))))) А татуаж разве столько держится? Я думала, года 3-4 максимум.
Пэрисхилтонша• 03 мая 2015
Ответ дляЯна-777
да, все свое ;)
У вас очень естественный татуаж глаз.
Кусачая Я• 03 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Я тоже хочу поучаствовать!