Пургену мне• 03 мая 2015
А слабо показать фотку без макияжа?!)))
мне нет)) сейчас только схожу умоюсь))
Хитрушка-чекушка• 03 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
а мне ваша футболка нравится с Фрекен Снорк)Подскажите,где купить такую?
это пижама Резрвед
Полина Антонюк• 03 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
Та ну ладно Вам, это не фэ )) Просто не делайте так губы уткой, я сегодня как раз в ВК ленту смотрела, все малолетки (и не очень) с этими губами, ужас просто! В итоге, всем, кто с нормальной улыбкой был, наставила лайков комплиментов написала ))))) А татуаж разве столько держится? Я думала, года 3-4 максимум.
по разному, за 8 лет, даже не посветлел. Я бы етому ’дипломированному мастеру’ руки б по отрывала, каждый выход, ето 10-20 минут вырисовывания бровей что бы исправить сие чудо, они разные по длине и высоте и расположению. Свести, есть риски шрамов, переделывать, боюсь что хуже будет, вот и мучаюсь столько лет(
Женамужная• 03 мая 2015
Ответ дляЯ БЫ ВДУЛ
красавчик
ага ,кАнешно.
Наверное из-за неземной красоты ты тут сидишь
Хитрушка-чекушка• 03 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
смотря какое преступление совершили))
27-30
36 в августе)
Кусачая Я• 03 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Отмечусь и я здесь ))) Без макияжа. Ленивая я краситься, точнее, ленивая потом смывать с себя всю эту ’красоту нанесенную’
Обычно блеск на губы, и иногда ресницы.
Мне кажется, что с чёлочкой было лучше!
Полина Антонюк• 03 мая 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Вы оба красотки:)малыш просто ангелочек !:)Супер!
спасибо вам большое!)))
Неместная Я• 03 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
ага ,кАнешно.
точна
Женамужная• 03 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
красавчики тут не сидят, а тем более мужчины.
были бы таков от баб отбоя не было, а вам видимо ну совсем нечем заняться.....
Тут есть мужчина Футбол кажись так .
Анонимарик• 03 мая 2015
Ответ дляПолина Антонюк
У меня подруга сделала, неплохо получилось (но всё равно видно, что татуаж, мастеров высшего пилотажа у нас не встречала - поэтому лично я эту мечту закинула пока, хотя брови ой как далеки от идеала) - так вот ей приходится каждые полгода корректировку делать, так как очень быстро сходят, прям заметно. А у Вас наоборот. Закон подлости, наглядный пример.
Творог для розжига• 03 мая 2015
Неместная Я• 03 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
а чо тогда тут тусишь,никто не дает вдуть
наверное . ті дашь ?
Неместная Я• 03 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
И я покажу фото) правда здесь чуть моложе чем сейчас, а второе фото для души)))
я бі вдул
Мексиканочка• 03 мая 2015
первое фото вообще без какого либо макияжа ))
второе фото - дернула шампанского, и с макияжем, но у меня он всегда такой, не сильно яркий)
Санта Барбара• 03 мая 2015
Боже мой, какие все красавицы! Только и умеют обсуждать всех! А сами не ахти!
Мексиканочка• 03 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара