Зоркая Зорро• 03 мая 2015

Подскажите эндокринолога по лечению сах. диабета

Порекомендуйте эндокринолога по лечению сах. диабета у взрослого. Киев
Ishtar• 03 мая 2015
сколько лет пациенту и какой уровень сахара?

автор Зоркая Зорро • 03 мая 2015
Ответ дляIshtar
38 лет сахар в крови натощак 10
Ishtar• 03 мая 2015
я консультировалась в МЦ Адонис на М Левобережная. Но могу вам авторитетно заявить, лечение СД в руках самого пациента. Важно похудеть, как похудеть, скину ссылку на сайт. Если хотите поговорить ,как, зачем и почему (лечение, а скорее коррекция СД) позвоните мне(мой тел под ником). Опыт коррекции мой 5 лет уровень сахара 5.95 сейчас
Ishtar• 03 мая 2015
Ответ дляKiev-tanya
38 лет сахар в крови натощак 10
а позвоните мне.
автор Зоркая Зорро • 03 мая 2015
Ответ дляIshtar
Спасибо, у него диабет уже несколько лет, наш врач в отпуске, а ему (пациенту) стало хуже( Хотим еще к кому-то на консультацию.
Ishtar• 03 мая 2015
Ответ дляKiev-tanya
пациент принимает сахароснижающие препараты? Или же позволил себе сойти со строгой диеты?
khmeletskaya• 03 мая 2015
Клиника Инго м. Олимпийская
Фио врача не помню( к сожалению(
DANY_2004• 03 мая 2015
Доктор Волочкова Елена Ивановна работает в обласном эндокренном центре улица Рейторская 2. Мама моя проходит у нее курс лечения два раза в год. Телефоны могу в личку. Еще один врач хорошая мне ее рекомендовали и я тоже давала ее телефон двум больным, одна женщина была в плохом состоянии онаее вытащила могу телефон тоже в личку.