Пургену мне• 03 мая 2015
Посоветуйте ребёнку босоножки на узкую ногу
Посоветуйте плиз, ребёнку 4 года, нужны босоножки на 2 липучки, вечно нога болтается. Какие есть на узкую ногу?
Брали мамы для деток с узкими ножками, самые лучшие отзывы https://www.kidstaff.com.ua/tema-9159838.html
Жерица ночи• 03 мая 2015
Испанская обувь на узкую ножку практически вся - Паблоски, Агата руис, Мод8...
Про Киккерс тоже выше писали
Добра всем!• 03 мая 2015
Лапси! Только покупаю эту фирму, т.к узкая ножка, но брала на 3 застежки.
Добра всем!• 03 мая 2015
Ответ дляOlllga
Для пляжа, разве, что!
Сфера влияния• 03 мая 2015
Мы Primigi всегда берем. Узкая ножка без подъема и эта фирма наше спасение))