СМСница• 03 мая 2015
Девочки - Луганск - Донецк - хелп - запах из холодильника после лета!!!
Девочки - Луганск - Донецк - подскажите пожалуйста как справлялись с устранением запахов, особенно из морозилок, оставили 3 кг. мяса, уезжали на недельку - получилось на 2 месяца. Холодильник очень дорогой, как справиться.
Уксус, сода и подобное - бессильно.
Девочки, может кто-то заказывал услугу по орошению холодильника жидким азотом, сухим туманов, поделитесь пожалуйста отзывами.
Спасибо
Уксус, сода и подобное - бессильно.
Спасибо
Секс-Бомба• 03 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
И мы не орали, а живем в Луганске, что на это скажете?
так конечно,сейчас уже многие не орали
лаМпочка• 03 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
игнорируйте вы это чудо-юдо. оно не стоит нашего внимания))))
Секс-Бомба• 03 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 03 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
так конечно,сейчас уже многие не орали
на самом деле не орали, и многие не орали , жаль , что у многих, таких как Вы, сложилось мнение, что если из Луганска или Донецка, то обязательно должны были орать.И запах в холодильниках к сожалению и у не оравших присутствует.Не злорадствуйте на чужом горе, не дай Вам Бог пережить такие же события.
Секс-Бомба• 03 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Большинство орали
лаМпочка• 03 мая 2015
Автор, это для Вас))
Устранение запаха в холодильнике может быть долгим, но если постоянно ставить внутрь абсорбирующее вещество, запах может и не появиться никогда.
Сварите кофе, поставьте чашку с ним для остывания внутрь холодильника. Повторить действие несколько раз. Перед началом этой процедуры следует отключить прибор от электричества!
Действовать будет как поглотитель запаха для холодильника. Если такой способ не подходит, можно просто крупномолотый кофе пожарить на сковороде и потом поместить на полку холодильника.
Также для удаления запаха из холодильника подходит сода. Ее можно ставить внутрь на какой-нибудь плошке постоянно. Она сама запах не впитывает, но несколько растворенных в воде ложечек, стоящих на полке, позволят не чувствовать запахов.
Секс-Бомба• 03 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
я вам уже писала, кто не орал тот и не пережил этих событий,как пример вам Харьков,Одесса, Николаев
Заместитель Анонима• 03 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 03 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 03 мая 2015
Ну в принципе как и везде сейчас - мнения политические разделяются.Сама была удивлена, когда слышала про Путина от народа одесского.Кстати, у нас тоже многие здесь ему *здоровья* желают.
ЯсноВидящая• 04 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Зайчик, вы исчо тут есть?)
ЯсноВидящая• 04 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
шо хотела?
Та волнуюсь, чи не забанили.
Пропала внезапно, нервничаю)
Секс-Бомба• 04 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Та волнуюсь, чи не забанили.
Пропала внезапно, нервничаю)
ааааа))) так вы ж не одни у меня
Секс-Бомба• 04 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Та волнуюсь, чи не забанили.
Пропала внезапно, нервничаю)
ой извините шо нахамила,путаюсь
Секс-Бомба• 04 мая 2015
Ответ дляRabota В интернете
Сода впитывает неприятные запахи - может помыть с содой?
винторогое, а ты знаешь значение слова свидомый?