буреЛОМКА• 03 мая 2015

Посоветуйте логопеда-дефектолога. Киев.

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста логопеда-дефектолога, который делает логопедический массаж на дому. Либо логопедические развивающий центр в районе Соломенской (или Севастопольской) площади, Киев.
Заранее спасибо.
Тоска в носках• 03 мая 2015
На Севастопольской как раз в полеклиннеке очень хороший специаист и приятная женщина

oks2000• 03 мая 2015
Знаю очень хорошего логопеда на Соломенке, улица Волгоградская 60 школа, если надо дам тел.