Детские_Будут?• 03 мая 2015

Які босоніжки ви купляєте на літо дітям?

Донечці зараз 2,6. До цього завжди купляла профілактичне взуття. Сьогодні сподобались босоніжки з відкритою пяткою. Ви купляєте чи купляли дітям таке взуття? чи краще вибрати із закритою пяточкою в такому віці.
Самоучка• 03 мая 2015
нам как раз 2,6, тоже выбираю, очень понравились модельки Таши Орто, ортопедическая обувь)

Катастрофа• 03 мая 2015
Кроксы
Kira_lviv• 03 мая 2015
дівчата зараз багато гарного взуття з закритою пяткою є (ортопедія - профілактика)
Значит надо• 03 мая 2015
А у вас проблеми у дитинки, чи ви просто вирішили одразу профілактику?
По темі, купую з відкритою п´ятою з 2 р
Самоучка• 03 мая 2015
Ответ дляKira_lviv
а фото 2, есть такие на мальчика?)
Kira_lviv• 03 мая 2015
Ответ для_Lynette_Scavo_
а фото 2, есть такие на мальчика?)
Удалено администрацией...
автор Детские_Будут? • 03 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
По темі, купую з відкритою п´ятою з 2 р
Проблем у нас немає. Зараз майже все взуття їде з супінатором, жорстою пяткою.
lady_friend• 03 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-72918

по теме с самого раннего разная обувь открытые и закрытые и кроксы и тапки...
на это лето купили такие, сыну 2,7
+ на сменку кроксы
+ спортивные New Balance на сменку
Мечты сбываются• 03 мая 2015
Зачем ортопедию , если нет проблем?Вы хотите их иметь?Ортопедическая обувь-лечебная, а никакая не профилактическая.
И то, что вам выше предлагали-реально ужас.

Kira_lviv• 03 мая 2015
і на хопчиків великий вибір профілактичного взуття - правильного!
Мечты сбываются• 03 мая 2015
Ответ дляlady_friend

на это лето купили такие, сыну 2,7
+ на сменку кроксы
+ спортивные New Balance на сменку
плюсуюсь
Kira_lviv• 03 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
реальний ужас це коли дитина ходить в ластиковому взутті, без пяточки і супінатора. Реально ужас - це коли дитина псує ноги в неправильному взутті. А коли у взутті є супінатор і пятка - це не ужас, а правильно, а щодо вигляду моделей - то в кожного свій смак
автор Детские_Будут? • 03 мая 2015
Ответ дляKira_lviv
Ви мене вибачте, але тему я створила, щоб дізнатися чи купляти дитині взуття з відкритою пяткою на літо, а не для ремлами оголошень вашого взуття.
Мечты сбываются• 03 мая 2015
Ответ дляKira_lviv
то некрасиво, мягко говоря, то что вы сейчас делаете.
Просто хотите под волну продать свой товар.
Не нужен здоровой ступне супинатор,и пятка необязательна для возраста ребенка автора.
Обувь должна быть кожаной, единственное требование, и текстильной для определенных случаев.
Мечты сбываются• 03 мая 2015
Ответ дляKira_lviv
Удалено администрацией...
убирайте вашу рекламу из темы, не нарывайтесь
lady_friend• 03 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
плюсуюсь
спортивные New Balance на сменку... такие

Честно тоже не понимаю ортопедию как панацею(((
Люди, Вы ведь не пьёте все лекарства от всего на всякий случай, для профилактики??? Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Если ребёнок здоров, зачем ему специализированная обувь, тем более что большая часть обуви заявленная как орто, не имеет ничего общего с таковой.
А та которая реально орто НЕ нужна здоровой ножке.
поваренок• 03 мая 2015
Вы знаете, считала, что надо жесткий задник, супинатор и т.д. Но в прошлом году нам попались Кларкс Дудлз - без задника, без супинатора и т.д. Там просто анатомическая стелька. Они просто супер! Ножка стоит не хуже, чем в ортопедах, зафиксирована, никуда не уходит. А были вторые с открытой пяткой, то там нога уходила в бок. Поэтому все зависит от модели. Нам тоже 2,6. На лето есть опять Дудлзы, и ищу ’правильные’.
Бутылка с банками• 04 мая 2015
Ответ дляKira_lviv
То что Вы показываете никакая не профилактика, это лечебная обувь. В некоторых моделях на картинках подошва вообще не сгибается, не каждому ребенку это нужно и не каждому удобно будет ходить.
Бутылка с банками• 04 мая 2015
Ответ дляlady_friend

Ортопедия - далеко не лечебная обувь, лечебная выглядит иначе, ортопедия только себя так позиционирует, это обувь просто с супинатором, а в некоторых босоножка супинатор вообще еле заметен, жестки высокий задник - это немного другое, это не ортопедия.

Бутылка с банками• 04 мая 2015
Но ортопедию я очень люблю, она качественная и очень удобная, лучше обувь я не встречала по качеству пошива и по тому как ложится на ножку ребенка.
lady_friend• 04 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
Вот и я о том что просто позиционирует, и это некое абстрактное понятие для многих мам, которое даёт уверенность в том что ’я хорошая мама и позаботилась о своём ребёнке’, ведь продавец сказал что ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ.
Бутылка с банками• 04 мая 2015
Ответ дляlady_friend
Да, Вы правы. Кто столкнулся с проблемой и необходимостью действительно ортопедической обуви, те уже понимают, что такое на самом деле ортопедическая обувь. А так это просто бренд под названием ортопедия.