03 мая 2015

У кого родители в разводе-тестируем астрологию

Есть такое утверждение астрологическое-если у ребенка Солнце и Луна в квадратных отношениях или в оппозиции-родители в разводле или никогда не были женаты,из-за этого в том числе ребенок встречает трудности в своем построении отношений с противоположным полом, копирует, наследует.
У меня также. Сходится. Кто может дать еще данные. Дата рождения, город, и точное бирочное время-чтобы проверить эту аксиому
Развод родителей -ну хотя бы до 15 лет ребенка, не в ваши 30 лет
показать весь текст
автор Ромашка_Бегемотовна 04 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
автор, спасибо за разъяснение, но к сожалению, (или счастью) все мимо)
а вы точно время рождения написали?
автор Ромашка_Бегемотовна 04 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
посмотрите у меня еще, пожалуйста
посмотрю завтра
Ванна Тазиковна 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а вы точно время рождения написали?
точное-преточное.
автор Ромашка_Бегемотовна 04 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
точное-преточное.
время рождения точное-преточное? остановлюсь подробнее-зацепило)))
Ванна Тазиковна 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
время рождения точное-преточное? остановлюсь подробнее-зацепило)))
точное-преточное время) самим интересно - что-то новое узнаете - пишите)))
Бентливуман 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
время рождения точное-преточное? остановлюсь подробнее-зацепило)))
и меня если можно,тоже интересно, родители хоть и в разводе но до сих пор любят друг друга...
Ванна Тазиковна 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
время рождения точное-преточное? остановлюсь подробнее-зацепило)))
еще и точное место рождения: широта 44 градуса 36 минут 34,82 секунды северная широта
долгота 33 градуса 32 минуты 32,09 секунды восточной долготы
время 20:05
missdominic555 04 мая 2015
Где Вы такое прочитали,автор?Если есть напряженный аспект между Солнцем и Луной натива это вовсе не означает ,что родители в разводе.Может указывать на напряженные отношения между ними.
автор Ромашка_Бегемотовна 04 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
точное-преточное время) самим интересно - что-то новое узнаете - пишите)))
ну блин-управитель Асцендента-Верена, на асц-Весы. Управитель асцендента-важнейшая характеристика гороскопа-она относится именно к личности натива-не папа, не мама-именно натив. Весы--управительВерена-муж должен быть приятным, дипломатичным. Верена (управ 1го) в 8 доме-доме чужих денег (есть и другие характеристики-секс,оккультные науки, банки и финучреждения, но все же). Верера в Тельце-лучшее положение Венеры-тем более он долженн быть красавчиком по типу Верены-Телец-ее знак. Сильное положение. По качествам вам достался хороший муж.
Его деньги-второй дом (его кошелек, управитель Марс-в 11м!сорри друзья, планы, мечты. Партнер-тут тоже хоть убейте-управитель 7го-Марс, в 7м-Солнце. Знаки возможные партнера-Скорпион, Лев. Что-то яркое. Много ретроградных планет в гороскопе.
автор Ромашка_Бегемотовна 04 мая 2015
Ответ дляmissdominic555
Где Вы такое прочитали,автор?Если есть напряженный аспект между Солнцем и Луной натива это вовсе не означает ,что родители в разводе.Может указывать на напряженные отношения между ними.
да, но часто пишут и о показателях к разводу-у меня квадратура. Родители в разводе
missdominic555 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да, но часто пишут и о показателях к разводу-у меня квадратура. Родители в разводе
Автор,Ваша карта не показатель для всей астрологии.У моего мужа например точная оппозиция ,но родители вместе.
автор Ромашка_Бегемотовна 04 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
еще и точное место рождения: широта 44 градуса 36 минут 34,82 секунды северная широта
долгота 33 градуса 32 минуты 32,09 секунды восточной долготы
время 20:05
Кстати Венера у вашего мужа в Тельце-в знаке изгнания Марса-вот с партнером, с вами могут быть терки и так как Марс-управитель и второго тоже (деньги вашего мужа)-буквально-деньги не любят вашего мужа или он их))))я подробнее остановлюсь на этой карте-поразбираю если можно.Если уже остановилась-и вы пишите-все неверно, хочется понять, но для этого нужно время. Вот ошиблась про управитель 2го в 7м-вы меня поправили-да, действительно.
автор Ромашка_Бегемотовна 04 мая 2015
Ответ дляmissdominic555
Автор,Ваша карта не показатель для всей астрологии.У моего мужа например точная оппозиция ,но родители вместе.
ну я ведь не свою карту на астрологию натягиваю. Вы ведь сами говорите об отношениях Луны и Солнца как показателях качества отношений между отцом и матерью. Да, здесь и 4 с 10 домом нужно смотреть и дирекции, но я хотела посмотреть бегло именно отношения Луны и Солнца-сразу понятно, что не все так явно
Ванна Тазиковна 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну блин-управитель Асцендента-Верена, на асц-Весы. Управитель асцендента-важнейшая характеристика гороскопа-она относится именно к личности натива-не папа, не мама-именно натив. Весы--управительВерена-муж должен быть приятным, дипломатичным. Верена (управ 1го) в 8 доме-доме чужих денег (есть и другие характеристики-секс,оккультные науки, банки и финучреждения, но все же). Верера в Тельце-лучшее положение Венеры-тем более он долженн быть красавчиком по типу Верены-Телец-ее знак. Сильное положение. По качествам вам достался хороший муж.
Его деньги-второй дом (его кошелек, управитель Марс-в 11м!сорри друзья, планы, мечты. Партнер-тут тоже хоть убейте-управитель 7го-Марс, в 7м-Солнце. Знаки возможные партнера-Скорпион, Лев. Что-то яркое. Много ретроградных планет в гороскопе.
вот сейчас ближе... только расшифровывайте для простого обывателя, ладно?) я - Лев.
ну совсем мимо про то, что деньги не любят. друзей нет. уже совсем нет.(ну здесь возможно опыт и возраст сказывается)
с чужими деньгами да, и косвенно, и прямо приходится дело иметь, да ,дипломатичный.
missdominic555 04 мая 2015
Да,говорю как о показателях,но не единственных.В прочем,нужно смотреть и карты родителей.А вы где то учились или сами интересуетесь?
автор Ромашка_Бегемотовна 04 мая 2015
Ответ дляmissdominic555
Да,говорю как о показателях,но не единственных.В прочем,нужно смотреть и карты родителей.А вы где то учились или сами интересуетесь?
интересуюсь и беру уроки. традиционка
автор Ромашка_Бегемотовна 04 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
вот сейчас ближе... только расшифровывайте для простого обывателя, ладно?) я - Лев.
ну совсем мимо про то, что деньги не любят. друзей нет. уже совсем нет.(ну здесь возможно опыт и возраст сказывается)
с чужими деньгами да, и косвенно, и прямо приходится дело иметь, да ,дипломатичный.
А ваши данные? Льва мы уже нашли-солнце в 7 м, а почему марс описывает партнера-возможно ваш асц расскажет...
автор Ромашка_Бегемотовна 04 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
вот сейчас ближе... только расшифровывайте для простого обывателя, ладно?) я - Лев.
ну совсем мимо про то, что деньги не любят. друзей нет. уже совсем нет.(ну здесь возможно опыт и возраст сказывается)
с чужими деньгами да, и косвенно, и прямо приходится дело иметь, да ,дипломатичный.
Про деньги и профессию копну глубже))
Ванна Тазиковна 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А ваши данные? Льва мы уже нашли-солнце в 7 м, а почему марс описывает партнера-возможно ваш асц расскажет...
1. 08 1988, Севастополь, 10.35
Ванна Тазиковна 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А ваши данные? Льва мы уже нашли-солнце в 7 м, а почему марс описывает партнера-возможно ваш асц расскажет...
имена нужны? Виталий, Наталья
missdominic555 04 мая 2015
Вас там учат,что управитель Скорпиона -Марс?
Колхозница 04 мая 2015
Ответ дляmissdominic555
Вас там учат,что управитель Скорпиона -Марс?
Извините, что обращаюсь. А вы не сможете ’посмотреть’ меня)? Может быть и автор посмотрит) - никогда не обращалась к астрологам), очень интересно. Заранее спасибо! Простите, но ради чистоты эксперимента) спрячусь за ник.)
30.08.76, в 23:55, Курская обл. (точнее - рядом с границей Сумской обл)
Колхозница 04 мая 2015
О! И ник мне в тему!) забыла указать - род женский)
Болотная мышь 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у вас вообще Соединение Солнца и Луны в одном знаке-неужели родители в разводе?
Да, в разводе, развелись когда мне было 12 лет. И я уже развелась после 7 лет брака..
Кондуктор автобуса 04 мая 2015
07.10.2011, 8:20, Львов.
автор Ромашка_Бегемотовна 04 мая 2015
Ответ дляmissdominic555
Вас там учат,что управитель Скорпиона -Марс?
в традиционке-да, и в современке тоже. Традиционка Плутоны не рассматривает