Очень-очень• 25 марта 2013
Что приготовить ребенку?
Посоветуйте что можно из куриного феле приготовить ребенку 3х лет. Катлетки только доели, просто отвареное мясо есть не будет.
Головная• 25 марта 2013
куринные биточки,режим филе квадратиками не большыми,туда лук немного кубиками,мешаем солим,добавляем яйцо,ложку майонеза,и жарим на скорородке в масле,вкусненько)
Очень-очень
• 25 марта 2013
сосиски домашние индюшачие есть замороженые, но что-то в последнее время перестал их есть, надоели наверное, нужно перерыв сделать. А как суфле сделать???
Очень-очень
• 25 марта 2013
Ответ дляГоловная
отбывать нада как отбивные?
Головная• 25 марта 2013
или можно отварить филе на мясорубку перекрутить,и с макарохами перемешать типа по-флотски
Головная• 25 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
отбывать нада как отбивные?
филе порезать квадратиками отбивать не нужно
Блинчик Мой• 25 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
а как сосиски делаете?
Заставляличка• 25 марта 2013
мой любит фрикадельки:) тушеное, круглое и подливкой можно кашку полить:)
Можно рагу сделать, если ест:) или просто с картошкой тушить (лук, морковь)
Очень-очень
• 25 марта 2013
Сосиски бабушка нам делает и наморозит нам много, потом по одной достаю отвариваю.
Точного рецепта не дам, примерно так
Индушачтья ножка через мясорубку с 1шт картошкой сырой, лучком.
Потом туда соль, яйцо и заворачивает в пищевую пленку в виде сосиски. и в морозилку.
Если не феле а именно ножка индюшки то сочные получаются, а если грудка суховатые. И можно на пару, но мне лень и я варю в воде.
Точного рецепта не дам, примерно так
Блинчик Мой• 25 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
Точного рецепта не дам, примерно так
спасибо попробую
Очень-очень
• 25 марта 2013
Еще я наконец-то научилась рыбные котлетки сама делать!!! Ребенок в восторге!!!
А то бабушкины были не вкусные
, соленые и сухие, а мои ребенок просто обожает, просит добавки всегда!
А то бабушкины были не вкусные
Ответ дляОчень-очень
Сварить филе, добавить немного молока,белок яйца,немного соли, все взбить блендером. В формочки для мафинов разложить смесь или побольше форму, может, вы тоже захотите) и 20 минут в духовке или пароварке.Нежно, вкусно, сочно.Можно еще проварить брокколи, цветную капусту,спассеровать лучок, морковку,или что-то на выбор( я все вместе делаю), и добавить в смесь. И тоже-духовка или пароварка.Если в духовке-180 градусов,и прикрывайте бумагой для выпечки.
Я жареное просто вообще не даю.
Очень-очень
• 25 марта 2013
Ответ дляKatagina
Я жареное просто вообще не даю.
извените, а какие они формочки для мафинов?
чем их можно заменить эти формочки?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5162270.html
Вот типа таких, посмотрите, их много видов, особенно прикольные в виде зверушек -игрушек, когда надо заинтересовать едой, которую не хочет есть дитенок))
Очень-очень
• 25 марта 2013
спасибо, пока нет у нас таких формочек, купим обязательно попробуем ваш рецептик)