Паспортный стол• 04 мая 2015
Муж наелся окрошки и лезет целоваться... О_о
Ненавижу пору окрошек. Муж ест ее чуть ли не весь день, омбре такое что капец)))
заставляют два раза чистить зубы после нее, и рот полоскать, но в итоге только к запаху лука и яйца добавляется еще запах пасты.
Рецепт не разрешает менять, а у меня капец...
После таких ароматов "ничего не встает", даже заснуть с трудом ибо отворачиваться надо.
Чем чистить зубы?))
Паспортный стол
• 04 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а что вы такое вонючее в окрошку кладёте?
лук есть и вареное яйцо
Однозначная• 04 мая 2015
Ответ дляYana_S
так краску для волос, видать, раз у мужа сразу омбре появляется...
я тоже не поняла, причем тут омбре
Паспортный стол
• 04 мая 2015
Ответ дляYana_S
автор, нажритесь чеснока и лука)
не ем лук и чеснок - тошнит сразу(
Стопудова• 04 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
лук есть и вареное яйцо
вперед ночка ему не посчастоливится, если еще приставать начнете пукая, вот это класс
Паспортный стол
• 04 мая 2015
Ответ дляYana_S
как вашему мужу удалось заставить вас готовить окрошку с луком?)))) зачем вы кладете туда лук?)))
всегда так делали в семьях (его и моей), я правда окрошку не ем
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
лук есть и вареное яйцо
ну и? а вне окрошки он эти продукты не ест? лучёк зеленый, молоденький, яицо как яицо, зубы почистил и ладно. После котлет запах лучше что ли? В окрошке один компонент только подозрительный, редиска, очень уж пукательный эффект получается ))
Стопудова• 04 мая 2015
а реально нахрена туда лук?? квас, сметан яйца, редис, укроп, колбаска, чот еще вроде но лук это бред чеснока еще рубаните
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2015
Ответ дляYana_S
и я кладу, зеленый свежий лук и укроп. А что такого страшного в том луке, ну салаты же с луком зеленым тоже и другие блюда... зубная паста, жвачка в конце концов для особо чувствительных есть))
Ответ дляСтопудова
блин, а у нас никто не кладет редис в окрошку))))
мясо(колбаса), огурчик свежий, картофель вареный, яйцо, зелень, квас, сметана))) еще горошек зеленый свежий)))) почти оливье, короче)))
Паспортный стол
• 04 мая 2015
Ответ дляСтопудова
у нас не сметана, а майонез
рецепты окрошки, увы, везде разные
Паспортный стол
• 04 мая 2015
Ответ дляYana_S
о, видите, а мы и картофель не бросаем, и горошек ...
сколько хозяек - столько и рецептов
ZaRaZa• 04 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
сколько хозяек - столько и рецептов
а что у вас идет в окрошку? и лук какой-зеленый?
Паспортный стол
• 04 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
редис, огурец, зеленый лук, вар.яйцо, вар.колбаса, майонез, укроп, квас или минералка
ZaRaZa• 04 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
как и мы, только картофель добавляем.Ну и что там вонючего то такого? тролллите?
Паспортный стол
• 04 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
да лук вонючий... вот сам запах изо рта после лука
не тролю, просто реально мне воняет((
ладно, закрою вопрос, да мужа еще раз пошлю зубы чистить)))
не тролю, просто реально мне воняет((
ZaRaZa• 04 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
не тролю, просто реально мне воняет((
не такой уж зел.лук вонючий. а зубы каждые пять минут бесполезно чистить, запах с желудка идет. Спать ложитесь.
ПолБатона• 04 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
редис?
....
по теме, автор, хорошо спасают ополаскиватели, мне нравсится с айхерба потому как они менее ядерные на мои чувствительные десна, но и те что у нас продаются тоже хорошо работают, еще мята (чай с мятой) мятные леденцы
.... по теме, автор, хорошо спасают ополаскиватели, мне нравсится с айхерба потому как они менее ядерные на мои чувствительные десна, но и те что у нас продаются тоже хорошо работают, еще мята (чай с мятой) мятные леденцы