Паспортный стол• 04 мая 2015

Муж наелся окрошки и лезет целоваться... О_о

Ненавижу пору окрошек. Муж ест ее чуть ли не весь день, омбре такое что капец)))
заставляют два раза чистить зубы после нее, и рот полоскать, но в итоге только к запаху лука и яйца добавляется еще запах пасты.
Рецепт не разрешает менять, а у меня капец...
После таких ароматов "ничего не встает", даже заснуть с трудом ибо отворачиваться надо.
Чем чистить зубы?))
Ирашек• 04 мая 2015
Ответ дляYana_S
блин, а у нас никто не кладет редис в окрошку))))
мясо(колбаса), огурчик свежий, картофель вареный, яйцо, зелень, квас, сметана))) еще горошек зеленый свежий)))) почти оливье, короче)))
не поверишь,в жизни ее еще не пробовала даже)
один набор продуктов приводит в АмБОреее))