Калёва Замалёва• 04 мая 2015
Что подарить бабушке?
Девочки, что Вы обычно дарите своим бабушкам?
У бабушки мужа ДР, что дарить не знаю :(
На ДР мы не будем,но подарок передадим
Белочкой зови• 04 мая 2015
Жилетку из овчины
Пуховый платок
Тапочки
Скатерть
Мультирамку из фотографий
Скатерть
Пуховый платок
Тапочки
Скатерть
Мультирамку из фотографий
Скатерть
gloriya8305• 04 мая 2015
сумку, платок, тапочки, носки, красивые сладости, торт на заказ, корзина букет из цветов (я такое не понимаю, но вот бабушкам интересно), что любит, как не странно, своей иногда дарю дезодоранты, лаки для волос, она пользуется
ЗлойанОним• 04 мая 2015
Зайдите ко мне в объявления.есть два новых больших вязанных платка - белый и красный. тепло, уютно и красиво.скидку сделаю .
Калёва Замалёва
• 04 мая 2015
я так понимаю, что муж ломает голову над тем,чтобы подарить что-то из быт.техники .... хотя не знаю что . Хлебопечка уже есть
а у нас бабушка и дедушка мужа вечно орут на нас если с подарками едем... мол у них всё есть для жизни, а мы молодые и ребенок маленький и нам нужнее.. У них в семье вообще не принято подарки дарить оО .. но я заказываю плакаты-календари с фотками, где они и правнук их, остаются очень довольны)
На фотке такой же, только подружке на Новый год, бабушкиного фото нет)
ЗлойанОним• 04 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Тогда мультиварку.
смотря какая бабушка и сколько лет, сможет ли она освоить технику. Вот УФО освоит точно, блендер я своей боялась дарить - слишком опасная штука, хлебопечка и мультя очень сложные. Что-то из медтехники - тонометр, глюкометр, хороший фильтр для воды.
Моя бабушка под 90 однажды попросила духи - ей хотелось к визиту врача пахнуть поприличнее. Дзинтарс делает подходящие