Крошка Енот• 04 мая 2015
Как думаете, стоит выставлять такой велик или никто не купит?
Добрый вечер.Фото не мое, взяла для наглядности. Покупала сыну велик 4 года назад, похож на етот, только дизайн немного другой. Сост.хорошее, только что уже не модный, сейчас всякие лексусы и т.д. Реально такой продать или уже не модный никто и не купит? Как думаете?
Звезда в шоке• 04 мая 2015
Я такой похожий продавала, но написала что для дачи или села. Забрали в село ребёнку кататься.
Чебураха с перцем• 04 мая 2015
Сейчас на Лексусы, даже б/ушные не у всех деньги есть, поставьте нормальную цену и его заберут, удачи.
Я такое• 04 мая 2015
я похожий за 400 продала. Так у меня человек 10 конкретных было. Один перед другим звонили. В итоге продала первой дозвонившейся))
Крошка Енот
• 04 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а нормальная ето сколько?
Крошка Енот
• 04 мая 2015
Ответ дляЯ такое
спасибо)
Я такое• 04 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
да, можно. 200 грн и заберут
МАЛО! на 200 грн домой покушать ребенку нормально не купишь сейчас(((
Чебураха с перцем• 04 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот
а нормальная ето сколько?
Я не знаю, помониторьте цены, ваше вот девочка написала. Просто Лексусы сейчас Б/У стоят столько, сколько год назад новые стоили, дешевле еще отдавайте, думаю 400 для начала поставьте, а там можно и немного дешевле отдать если покупатель реальный.
Крошка Енот
• 04 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
автор, соберете, напишите мне в личку
ок, но я не с Киева(