Ebbi@• 04 мая 2015

Мужчина (38 лет) ударил мальчика (12 лет) на футбольном поле

Дети играли на футбольном поле и поссорились между собой.Один мальчик позвонил своему папе и сказал:«Меня обижают.» Его отец прибежал и начал бить всех детей без разбору на футбольном поле.Кому то попало по ногам,другого схватил за волосы,третьего за капюшон волочил,а моему сыну удар был нанесен в живот(солнечное сплетение).На данный момент мой сын в больнице с закрытой травмой живота.Милиция даже при наличии заявления разбираться с этим мужиком не хочет.Подскажите как написать заявление участковому,что-бы это дело не замяли,и вообще ,что мне теперь нужно сделать ,что-бы ему больше не повадно было бить детей?Я мать одиночка .никто над ним не издевался,мальчик сам начал материть ребят ,ему сделали замечание он продолжил дальше всех материть.Ребята ему тоже ответили тем же ,потолкались,но ни ушибов,ни синяков мальчику не сделали.Все происходило на открытом месте перед подъездом,соседи видели.А когда мужик прибежал,все происходило так быстро что женщины бежали оттягивать мужика,но дело уже было сделано.А проживаем мы в Киеве,но участковому заявление еще не подала,потому что все случилось перед праздниками в пятницу вечером.футбольное поле перед подъездом,не могли они поиздеваться над мальчиком вечер,жарко,многие гуляли на улице с детьми,все перед глазами.У других детей синяки и царапины незначительные,только моему так попало А мужик этот и до этого ребенка во дворе избил,только все замяли и подробностей я не знаю
anfisapetrowna• 04 мая 2015
Неадекватный мужчина, узнайте у психиатра на учете не стоит?

gloriya8305• 04 мая 2015
при любом раскладе тот мужик не прав, просто настаивайте том, что вы это так не оставите, мол если что в прокуратуру и тд
VA-LJUSA• 04 мая 2015
заключение от доктора и идите писать заявление в милицию вместе с другими мамами.
Самнешка• 04 мая 2015
как это милиция не хочет заниматьбся?? есть прокуратура на них. идите туда, пишите на телевидинье, депутатам, я бы землю рыла, чтоб посадить это чмо
gloriya8305• 04 мая 2015
у меня такая ситуация была, пощечину взрослый быдло папа -защитник отвесил мне, я была ребенком и некому об этом не сказала, так что идиотов хватает
_krapka_• 04 мая 2015
В прокуратуру... С диагнозом с больницы...
Идиотизм какой-то.
Держитесь автор, не сдавайтесь, такие идиоты должны быть наказаны...
odetka• 04 мая 2015
А как это при наличии заявлению разбираться не хочет???
Тогда Вам не к участковому,а прямо в прокуратуру.
Вы заявление написали,у Вас его приняли?

dream7• 04 мая 2015
Папаша конечно мудак. Но не верю я в вашу историю. Явно били толпой пацана. Дети сейчас агрессивные.
orel9• 04 мая 2015
вы уже писали,ничего от ментов не добьетесь
dream7• 04 мая 2015
В милицию пишите заявление.
Sunny_Anny• 04 мая 2015

Вот и последствия воспитания с позиции ’я сильнее’.. мужчина в неадеквате.
Автор, сочувствую.
Выводы экспертизы и в милицию.
***Джульета***• 04 мая 2015
Участковый заниматься этим не будет,идите в отделение милиции пишите заявление,бдите ,дергайте все время ,что по вашему заявлению и как продвигается,далее суд,в больнице возьмите док докумет о нанесенной травме
liss• 04 мая 2015
Сосед за побои отсудил у обидчика 10 тыс грн , ему руку из пазов вывернули и неудачно вставили , за все это лечение , он собирал справки и квитанции за лекарства потом нанял адвоката дело в суд и выиграл , чего и вам желаю
liss• 04 мая 2015
Ответ дляdream7
Закон на стороне лица зафиксировавшего побои , а как оно было бабка надвое гадала тоесть никому не интересно , особенно в суде при хорошем адвокате .
Светлана yaptitsa• 04 мая 2015
Вас заклинило?
уже не первый раз слово-в-слово пишите, в чем смысл?
Оливия.О• 04 мая 2015
Увы меня ощущение ДЕ ЖА ВЮ! Несколькими днями назад этот мужчина уже бил этого мальчика! Тема так как и эта называлась! Даже не читала текст, но суть скажу :мальчик позвонил папе , что его обижают и тот прилетел, начал метить всех детей и мальчика одного сильнее всех.... А теперь проверю текст!!
Alesya_• 04 мая 2015
Заявление в милицию, прилагая документы из больницы (диагноз, а также снимите побои)
Узнайте ФИО мудака и адрес. Поговорите с родителями других детей с царапинами, пусть сделают фото синяков. Уговорите объединится, для заявления.
Опозорьте мужика, придайте огласке эту историю где только можно, начиная со школы, гед учиться его сын, вплоть до ’телеги’ на его место работы.
Обязательно все это скажите участковому и добавьте, что если мудак не понесет наказания, вы будете идти дальше.
Есть много организаций где можно это ’выставить’
liss• 04 мая 2015
Ответ дляОливия.О
Метят животные :) может бить :))
Оливия.О• 04 мая 2015
Ой, метелить, то есть бить! Телефон вреднючий!!!!

orel9• 04 мая 2015
девочки,кто пишет идите в милицию-вы сами в это верите или лишь бы написать?хоть кто из вас имел такой опыт?
Ксюша лайт• 04 мая 2015
Автор, если ваш ребёнок в больнице и врач в курсе от чего травма и установлен диагноз, то больница обязана сообщить в милицию сама.
Вам должны дать справку на экспертизу. Только при наличии такого заключения вы можете действовать.
Хотя я бы отстрелила ему яйцо сама.. Такое сложиться не должно. Сорри за каламбур.
Ксюша лайт• 04 мая 2015
Я расскажу пример. В школу пришёл ребёнок. На уроке физкультуры , когда мальчик подтягивался, учитель заметил большие синяки на теле ребёнка. На вопрос откуда, ребёнок сказал , что упал со скейта.
Учитель сказал кл.руководителю и завучу. Медсестра посмотрела ребёнка и сказала , что это не следы падения.
Милицию вызвали прямо в школу. Психологу признался, что его бьёт отчим, а мама сказала - попробуй кому то сказать.
Вот сейчас отчим в изоляторе ждёт суда.
marikam• 04 мая 2015
Ответ дляКсюша лайт
Вот сейчас отчим в изоляторе ждёт суда.
Скоты какие бывают - мамаша тоже хороша - дитя на растерзание уроду, лишь бы яйца были рядом
ИриNа• 04 мая 2015
Ответ дляorel9
Ну у меня был опыт писать на САМУ милицию) Удачный!) главное знать, что ты прав и не идти на уступки. Просто они привыкли, как и впрочем прочие чиновники, ’отшивать’ простых смертных ’пригрузив’. Но если уверенно стоять на букве закона, то все абсолютно реально! Мы сами ’избаловали’ ’слуг народа и закона’ своей готовностью уступить их неправомерным действиям.
А по теме: автор еще не подала заявления - пока спорить не о чем. Если в больнице зафиксировали травму следствии побоев, то сами передадут в милицию информацию. Думаю, причина задержки только в совпадении с праздничными днями. Но безусловно автору стоит с утра пойти в милицию.
ИриNа• 04 мая 2015
Ответ дляКсюша лайт
Вот сейчас отчим в изоляторе ждёт суда.
Вот-вот. Тоже знаю случай. Классная заметила синяки у второклассника. Медсестра при осмотре ребенка ужаснулась - все тело исполосована. Тут же сообщили в опекунский совет. Ребенок был усыновленным, ну и там что-то натворил в очередной раз и его приемный папа лозиной наказал. Был грандиозный скандал!
А на счет больницы, осенью отвозила соседку с инсультом, как раз в приемном покое был пьяный с побоями. Сама наблюдала, как он ныл, чтобы просто дали больничный и никуда не сообщали, мол напишите, что сам упал. Врач только посмеялся, что так не падают. И как избитый не просил, зафиксировали побои и сказали ему, что в отделение придет милиция опрашивать. Пьяный чуть не плакал, хотел уже просто уйти, а ему сказали - уйдешь тогда без больничного, на работе будут проблемы, а милиции все равно данные передадим. Отвели бедолагу в стационар...
Так что, думаю, если автор не молчала на счет причин травмы, милиция может сама прийти в понедельник-вторник.