Роза завяла• 04 мая 2015

Согласен ли со мной еще кто-то?

Почему мы покупатели должны оплачивать комиссию банка,0,5%,1%,2%?Почему продавцы не сделают карту на которую переводятся средства без комиссии?Я считаю это не проблема покупателя...это проблема продавца!Я тоже продаю,но не требую от покупателей 0,5%,потому что это мои заботы,это я должна была сделать другую карту для этих целей...Ну почему кто-то должен платить процент,за то что другой использует карту не по назначению?
Колхозница• 04 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
а вы это в статусе напишите. Отбоя от покупателей не будет!
В переписке такие все добренькие Абы продать.А тут смелые.
Я не беру комиссию со своих покупателей. Но если покупаю и продавец пишет %, плачу без проблем. Никто не заставляет покупать и никто не обязан плясать под Вашу дудку.

Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
всегда даю виртуальную

пополняют ее через терминал отлично все и без %

и через приват 24 - без%
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
как перекинуть без интернет-банкинга?)
в кассе банка или приват24

а что инета нет? в советчицу ходят, а карту привязать к приват - сложно?
Колхозница• 04 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
по сути, не в карман кладут, но используют по своему усмотрению. не нравятся продавцам электронные деньги-они их снимают и за это платят процент.
но почему покупатель должен платить этот процент???
покупатель, значит, мирится с тем, что это онлайн-покупка, что продукт он пощупать не может, а продавец с чем мирится???
Потому что это условия продавца. Вы можете пройти мимо, если вам не подходят условия. Но ставить продавцу свои условия - это просто смешно)))
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
делов то. 10 минут с сотрудником ПРИВАТ и любая карта на руках

через нее 2-3 минуты в - и виртуалка БЕЗ % для платежей есть

какие проблемы? лучше % высчитывать? и социалки давать?

ну и ленивые нынче.
Мадам Подлинник• 04 мая 2015
Ответ дляКолхозница
безусловно. но если вы продавец, вы должны понимать, что в вашем деле гибкость самое главное.можете ставить свои условия сколько угодно, но от этого вы не выиграете
мистерЛяпсус• 04 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в кассе банка или приват24

В кассе не пополняют, а Приват24 - это и есть интернет-банкинг)
у меня, например, бльшая часть по телефону заказывает, некоторым его просто дали уже мои клиенты, некоторые переписали с какого-то ОЛХ и заказывают.

Мадам Подлинник• 04 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

ну и ленивые нынче.
да, видимо, продажи слишком хорошо идут)))
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
и?
нельзя им давать виртуалку?

я продаю 3 года на олкс. реквизиты даю смс, кидают на виртуалку через терминал.
или кассу банка,

пишу так

Оплата на карту производится через кассу Приватбанка, терминал самообслуживания, Приват 24, или другой банк.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Вы можете совершить оплату на мою карту ПриватБанка с карты ЛЮБОГО банка, которая у Вас есть БЕЗ КОМИССИИ на сайте

https://sendmoney.privatbank.ua/

если на олкс ходит, инет же есть?

значит нет проблем.
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
виртуалки пополняются через боксы. с чего вы взяли что нет?
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
зато всем все понятно. у меня такое крутое смс для олкс и телефонных заказов
мистерЛяпсус• 04 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и?
нельзя им давать виртуалку?

или кассу банка,

пишу так

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

https://sendmoney.privatbank.ua/

если на олкс ходит, инет же есть?

значит нет проблем.
Мне неудобно выяснять у клиента, есть ли у него П24 и т.п.
Саму бы не обрадовали подобные вопросы.
Я даю карту, которую можно пополнить любым способом.
А интернетом по разному пользуются, некоторые боятся подключать П24, некоторые опасаются, что не разберутся там и т.п.
Пусть платят, как им удобно. Комиссия же моя, я её ни с кого не требую.
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
учитесь

и давайте виртуалки

покупатели - тоже заведите в чате приват - быстро и удобно

пошла я.. а то этими комисиями - прошлый век
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Саму бы не обрадовали подобные вопросы.
виртуалку МОЖНО ПОПЛНИТЬ ТАКЖЕ КАК РЕАЛЬНУЮ
Колхозница• 04 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Я писала уже выше. Я не беру комиссию со своих покупателей. Но если покупаю и продавец пишет %, плачу без проблем. Почему же Вы тогда покупаете у негибких продавцов и возмущаетесь. Наверное, потому, что наценка на аналогичный товар в реальном магазине не 10% (или 11% с комиссией), а 200%, правда?)))
Коробка с карандашандрами• 04 мая 2015
еще раз виртуалку

Оплата на карту производится через кассу Приватбанка, терминал самообслуживания реальный в магазинах, улицах... и т д, Приват 24, или другой банк!. через сайта без комисии
https://sendmoney.privatbank.ua/

не надо выяснять как лучше. - дали виртуалку бЕЗ % и пусть покупатель решает как
Научительница• 04 мая 2015
Предлагаю акцию! Требуют % на обналичку, оплати через терминал и не плати комиссию 2 грн. Не ну а че, продавец не хочет оплачивать свою же комиссию, почему покупатель должен оплачивать свою? Все честно)
Гордая_птичка• 04 мая 2015
Я никогда не прошу покупателя оплатить % комиссии, но сама регулярно плачу. Мне кажется. что это на совести каждого продавца и покупателя. Я просто никогда не заморачиваюсь за эти пару гривен, хоя за год набегает неплохая сумма. Что ж, это мои риски.
Это моё мнение.
ГендиреХтор• 04 мая 2015
Ответ дляКолхозница
под мою? Вы о чем?