Жена брата Админа• 04 мая 2015
Посоветуйте смазку для АС
Контекс вообще смазкой трудно назвать, высыхает и впитывается оч.быстро
Чудо в декрете• 04 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
так он не для этого же?
зато скольжение отличное и вреда нет. Можно еще детское масло ( типа джонсон)
Жена брата Админа
• 04 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Утро же,ептель
не серчайте!!! вечером забываю спросить, пока ноги приволоку после работы, уже не до смазки
КучМала• 04 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
+1000 за вазелин или детское масло
Жена брата Админа
• 04 мая 2015
Ответ дляКучМала
+1000 за вазелин или детское масло
как в квартале 95
джонсон беби - просто сказка
джонсон беби - вместо смазки)))
джонсон беби - просто сказка
джонсон беби - вместо смазки)))
Fancy Love• 04 мая 2015
Детские масла нельзя использовать в качестве смазки. Выбирайте специальные смазки именно для АС, можно и на водной, и на силиконовой основе. У силиконовых эффект скольжения сохраняется дольше, но они сложнее смываются и могут оставлять пятна на белье.
Fancy Love• 04 мая 2015
Смотрите бренды System JO (США), pjur (Германия), - недешевые, зато качественные и эффективные.
Жена брата Админа
• 04 мая 2015
Ответ дляFancy Love
так у меня сейчас контекс стронг для АС.
высыхает за секунды, сроки в норме
Fancy Love• 04 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
высыхает за секунды, сроки в норме
Контекс - это вообще ужас, никогда ни для чего не покупайте эти смазки. Качество у них отвратительное. Дюрекс - почти то же самое.
Завтра не пью• 05 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
а вы женщина или мужчина?