КликОЛЬКА• 04 мая 2015

Девочки,что мне делать,посоветуйте.Я хочу уже подстричься,в свои 45 лет

волосы за плечи мне надоели.Мне сегодня приснился сон,что я пришла в парикмахерскую
и прошу подстричь под каре.А парикмахер говорит мне,зачем вам подстригаться,у вас же такие хорошие длинные волосы.Что мне делать?
Сиреневая цапля• 04 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
я 4 года стриглась на лето под каре ...отрастали )
и каждый раз мне в салоне говорили все ...у тебя такие волосы не обрезай )))
если душа просит...надо!!!!
ну, Вам же не 45!))
Классная стрижка)
Мне 49, волосы как у Автора. Я страдаю, так как они резко стали другими-вьющимися, пушистыми и непослушными. На гормональном фоне, похоже. Каре с ними нельзя. Стрижку короткую не хочу. Так и мучаюсь.
Аринка-Украинка• 04 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я вот наоборот короткие стрижки ассоциируются с возрастом. Чем старше женщина, тем короче волосы.
Аналогично
Заставляличка• 04 мая 2015
Ответ дляГоловная
Попу уменьшите и все будет окей.) Конечно,хорошая стрижка в таком возрасте лучше, чем распущенные волосы до лопаток или хвостик.
Куколки мои, моему старшему сыну 30 лет, меньшему 4. Пять сыновей -60 кило на 170 все что смогла выдавить с себя.. Реально после работы сил уже нет ... Но хотелось бы как раньше совсем тоненькой быть..
Не гоню• 04 мая 2015
Ответ дляГоловная
Да, есть такое... Правда, я борюсь с пузиком, а не с попой.)
про пузико молчим)))) и пресс, пресс, гантели у детишек отбираем)))
Усатая полосатая• 04 мая 2015
Только не делайте короткую стрижку. У меня мама парикмахер. Говорит, что после 40 лет все приходят делать короткую стрижку, а черты лица в этом возрасте уже теряют мидовидность и грубеют. После стрижки выходят женщины похожие на ’мужичков’.
Сделайте удлиненную стрижку.
Головная• 04 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
Мой сын еще старше.) И кг побольше, при таком же весе. Попа совсем небольшая.

Пять сыновей, это здорово! Огромный респект!
Белая и пушистая• 04 мая 2015
я бы пошла померяла где-нить парик с желаемой прической, так как риск , что стрижка не будет идти очень большой
MrsWallace• 04 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
если душа просит...надо!!!!
Вам действительно лучше с короткими волосами, супер просто!
СиренаФеоктистовна• 04 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне вы нравитесь больше с каре,более эффектнее.
+100
оксюморон• 04 мая 2015
внесите в свою прическу новый элемент..например челка или лесенка..покраска в другой цвет..и.т.д.
СиренаФеоктистовна• 04 мая 2015
Ответ дляГоловная
Боб-каре. Но у меня проблемка, вьющиеся волосы. Приходится пользоваться утюжком.
У меня обычное каре.И вот уже 4года я через день выравниваю его утюжком,всё супер,очень довольна,волосы всегда выглядят ухоженно.А смысл длинных и не ухоженных?Чтобы волосы выглядели ухоженными,без укладки в любом случаи не обоитись.
автор КликОЛЬКА • 04 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ну, Вам же не 45!))
Классная стрижка)
Вот у меня тоже волосы стали пушистыми и вьющимися.Если стрижка,только каскад,т.к. для каре нужно прямые волосы .
автор КликОЛЬКА • 04 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А длинна какая?
Купипупсичек• 04 мая 2015
Однозначно стричься. Женщины, скажем так, средних лет с длинными волосами смотрятся как престарелыe хиппи. Необъязательно короткую стрижку, можно удлинённые боб-карэ или каскад, зависит от типа лица и волос. Но никак не волосы по лопатки.
Левый Локоть• 04 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
у моих разница только 20 лет, с таким багажем и такие параметры . Аплодирую стоя!
Мама Чели• 04 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
5 мальчуганов
Мама Чели• 04 мая 2015
А я подстригла свои волосы (вынужденно) мне так не понравилось, хочу свои длинные
автор КликОЛЬКА • 04 мая 2015
Ответ дляоксюморон
Спасибо
Улучшанский-Ухудшанский• 04 мая 2015
Ответ дляНе гоню
ну да, после 45 попа практически не убирается)) а во время менопаузы наоборот-растёт.
Убирается попа после 45!!! У меня аж на 35 кг убралось во всех местах!!! И стрижка короткая, мне идёт! Автор, экспериментируйте, волосы не зубы-отрастут!
Не гоню• 04 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у вас вместе с кг и доброта ушла? я за вас рада))
Улучшанский-Ухудшанский• 04 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Отчего такие выводы о моей доброте! Я Вас чем-то обидела?
Не гоню• 04 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
зачем пальчиком грозите? зачем столько восклицательных знаков? расслабьтесь.
Головная• 04 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы так крикнули, что я тоже испугалась.))) Не используйте восклицательные знаки, могут понять Вас неправильно.)
Улучшанский-Ухудшанский• 04 мая 2015
-я этот смайлик вставила в качестве несогласия, но не как угрожающий! Так что Вы тоже расслабтесь!
Улучшанский-Ухудшанский• 04 мая 2015
Ответ дляГоловная
Ой, а я их от радости столько наставила, что добилась таких успехов. (теперь хоть ни одного не ставь)
4есотка• 04 мая 2015
Я б в 45 точно стриглась. Вибачте, але рідко якій жінці гарно з довгим волоссям в такому віці. Я рекомендую стильне каре. Довжину підбере майстер)Так у Вас появиться свій стиль і шарм.