Мао_Мяо• 25 марта 2013

Посоветуйте тушь для ресниц

Не пользовалась тушью уже год,если не больше
посоветуйте хорошую тушь для ресниц с эффектом удлинения и обьема)
Редиска Я• 25 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Макс фактор фолс леш эффект в золотой упаковке. Я ее обожаю, лучше туши нет. Не сыпется, не размащыватся, без комочков и не сохнет по полтора-два года.
Мне тоже такая нравится)) Прошел год, как купила, сейчас только начала подсыхать. Теперь дилемма)) - купить такую же или подороже - Helena Rubinstein, DIORSHOW или CHANEL... Кто пользовался такими - посоветуйте, пожалуйста, для тонких ресничек)) Густоты и длина вроде устраивает, но тонюсенькие)) Стоит переплачивать или в этой туши в первую очередь платим за бренд?

Белая и пушистая• 25 марта 2013
Ответ дляЕвгения1992
недавно с ней сделка была,и не заметила у нее туши(
в смысле не заметили? она у нее все время есть,вроде сама даже с белоруссии возит
Белая и пушистая• 25 марта 2013
Ответ дляLizas
Попробуйте белорусскую любую эффект будет потрясный.
спасибо сама автору предложила,если вы заметили,довольна
автор Мао_Мяо • 25 марта 2013
Вот смотрю продают копии,сделками все довольны,мне интересно от этих копий глаза не разьедает?вы бы купили копию?
Чебуравлик• 25 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
Новинка от Шанель хорошая! Diorshow - мне не подошла, с тех пор не экспериментирую ...
Редиска Я• 25 марта 2013
Ответ дляЕвгения1992
не хотелось бы((
Редиска Я• 25 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо за ответ!
автор Мао_Мяо • 25 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
не хотелось бы((
та я вот тоже так думаю,цена супер заманчивая,и смотрю отзывы хорошие,но стремает портить свои глазки)
Мамаша в бигудях• 25 марта 2013
я бы копию не покупала, вы сами должны понимать пусть дешевая тушь но оригинал, ее хоть как то тестируют, а в копии кладут не пойми что. да и эффект такой же поддельный. есть масса недорогих тушей, например арт визаж, или флер или те же белорруские, остальные можно купить в пределах 100 грн лореаль артдеко макс фактор и тд.

Кастрюлька• 25 марта 2013
Diorshow мне подошла, Lancme Hypnse Drama вообще никакого объема не дает, у Буржуа качество испортилось. По поводу белорусской, действительно, объем дает, мне понравилась. Правда, покупала ее года два назад. Если через 2 месяца она у Вас высохнет, то и не жалко за такие деньги
Мамаша в бигудях• 25 марта 2013
от себя рекомендую лореаль телескопик карбон блек, удлиняетно склеивает нужно прочесывать, макс фактор мастерпис макс, удлиняет разделяет, макс фактор фолс лэш эффект фиолетовая и черная тоже хороши. буржуа была выше, так что выбор есть но на разных ресницах по разному
Дон Пэдро• 25 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
BEYU MODEL MASCARA лучше Диоров, Герленов и Ив Сен Лоранов)
А, мне не понравилась вообще. С YSL она уж точна и рядом не лежала.
Мамаша в бигудях• 25 марта 2013
ланком гипноз дорогая но ваау я не ощутила, обычная средняя тушь, самая неимеверная это конечно же ивсен лоран эффект самый потрясающий, но есть большое НО она быстро сохнет за месяци очень дорогая все остальные примерн одинакового эффекта и дорогие и дешевые
fanatka1• 25 марта 2013
У меня False Lash Effect от Max Factor http://kopilka.arbooz.com/tush-s-effektom-nakladni...
Стоит 55 грн, отлично удлиняет, намного лучше, чем Diorshow почти за 400 грн
Сиренькая• 25 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Все на любителя, а мне Ланком гипноз очень нравится. У меня свои ресницы не очень хорошие, а этой тушью я успеваю их ’уложить’, она не мгновенно схватывается на ресницах, есть время придать ресничкам форму))
Фокус-Покус• 25 марта 2013
http://bt-parfum.com.ua/product-34301.html
Bourjois Тушь для ресниц Volume Glamour Ultra Care, очень нравится.
я Кукарача• 25 марта 2013
Я мне очень понравилась тушь от Виктории Сикретс, и цена отличная, до ста грн... Пользуюсь уже давно, не засыхает, не осыпается, я довольна.
elinasgrek• 25 марта 2013
Lumene Natural Code ’Супер Объём’ 60 грн
автор Мао_Мяо • 25 марта 2013
Ответ дляelinasgrek
Несколько человек ее посоветовали,думаю попробовать))не знаете в ватсонсе ее продают?

автор Мао_Мяо • 25 марта 2013
У меня очень давно была такая кто в последнее время пробовал?не испортилась?
http://www.maybelline.com.ru/PRODUCTS/Eyes/MASCARA...
автор Мао_Мяо • 25 марта 2013
Еще такая у меня была серая есть еще черная никто не пробовал?она лучше серой?
http://cosmohit.ua/img.php?YTo0OntpOjA7czo0NjoiL3V...
автор Мао_Мяо • 25 марта 2013
L´Oreal Volumissime*4
flowerr• 25 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
не согласна) ИСЛ с эффектом накладных ресниц покупала два раза - никакая. а вообще спорить по этому поводу нецелесообразно)