Сарафанное радио• 04 мая 2015
Девочки, муж провинился.
Муж провинился, не ночевал дома. На советчице читала, что советовали чем-то мазать трусы, чтобы попекло чуток. Но чем? Не помню. И предложите еще какие-то варианты, но без фанатизма. Спасибо
Капуста Маша• 04 мая 2015
ого
Вы думаете он именно из за этого места дома не ночевал, что решили ему там помазать?
может красным перцем
Ламборджини• 04 мая 2015
Ахах, красного перца насыпьте ему в трусы) Если хозяйство не жалко)
Помню такую тему, смешная) Интересно, чем же завершился эксперимент?..
Налетчица Муся• 04 мая 2015
Я таким занималась, когда мне было лет 25. Теперь я понимаю, насколько я унижала, в первую очередь, себя...
Маргарита и Мастер• 04 мая 2015
а чего только помазать ?
если не ночевал из-за этого места, то помазаньем не обойдетесь
Люблю Поумничать• 04 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Ммм, поговорить с ним? Очень необычный и доходчивый вариант.
да ну, лучше сразу облить бензином и поджечь
Люблю Поумничать• 04 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
мне не смешно, хочу проучить..
ага, а потом у него неожиданно аллергия\отек ....Проучительница, однако
Сарафанное радио
• 04 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
я как раз в таком возрасте
Кумушка• 04 мая 2015
вы сначала выясните почему не ночевал,а если уж проблема в том что,что-то надо в трусы,то мне кажеся его уже тогда совсем не надо
Сарафанное радио
• 04 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а какое оправдание? может лучше пургенчику?
лепечет что-то себе под нос, слегка пьян. Первый раз за 8 лет. Думаю, что если с кем-то завеялся, то насыпать в трусы, чтобы чесалось, подумает, что зараза какая-то прицепилась. Насколько я понимаю, его должно такое напугать и очень.
Кумушка• 04 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну если с кем то завелся,то зачем он вам нужен
Ламборджини• 04 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Чтобы вывести на чистую воду. Если признается, что зачесалось - не изменял, еще и жене по шапке даст - вдруг это она принесла заразу в дом. А если будет терпеть и молчать - 100% измена была)
Печенюшка• 04 мая 2015
Так а что говорит? Где был?
Мой позавчера тоже у друга ночевал. Пили-гуляли и он заснул (слабенький он у меня в этом плане). Когда пьян - не добудишься. Так я сама попросила друга, чтобы у себя оставил.
Сарафанное радио
• 04 мая 2015
Ответ дляКумушка
у меня есть чувства и пока не прошли( и дети маленькие
Сарафанное радио
• 04 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
вот и хочу проверить. Чем мазать? У него почти все трусы белые, чтоб не видно было. Я ж не знаю, какие он завтра оденет... он их меняет очень часто.
Кумушка• 04 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
ясно,ну-ну,в такой ситуации в трусы не поможет,один раз и будет 100 раз
СпайдерВумен• 04 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
да ну что вы... разве ж с мужьями разговаривают? их наказывать надо, наказывать, наказывать...
а потом создавать тут темы ’мужушелспаситепомогите’
Бабушка-байкерша• 04 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Действительно, гониво какое-то:) Мужья-то не люди.
СпайдерВумен• 04 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
предположу, что это тяжкое наследие неправильного воспитания девушки: родители не разговаривали, не выслушивали, даже не спрашивали ни о чем, а сразу ’провинилась - наказали’.
растят идиоток...
Бабушка-байкерша• 04 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
растят идиоток...
Домострой. Причем в сторону матриархата.
СпайдерВумен• 04 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
не... просто скудоумие.
в домострое, кстати, есть очень много правильных моментов, если не воспринимать слова буквально.
Сарафанное радио
• 04 мая 2015
Ответ дляКумушка
мой паникер на счет здоровья. Еще какой! Так что, если умно подойти к вопросу, сделав то, что я планирую, то отвадит его надолго очень. Еще когда встречаться начали, он начал курить, я нашла видеоролики, прокручивала их ему... вообщем, много информации было, он насмотрелся и начитался, мнительный, купить бросил. Думаю, что также смогу отучить и от всех остальных ’вредных привычек’
Бабушка-байкерша• 04 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
не... просто скудоумие.
Ну не знаю, все эти властные жены, отбирающие зарплату:)))
Налетчица Муся• 04 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
растят идиоток...
Боюсь, это поведение не идиотки, а эмоционально-незрелой личности. Да, такой человек застревает в подростковом возрасте и выясняет отношения соответственно. Автор, лично к вам это имеет лишь косвенное отношение (до тех пор, пока вы рассматриваете версию наказания), перед тем, как ’баловаться’ 10 раз подумайте.
СпайдерВумен• 04 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
в общем-то, вы правы.
я достаточно резко высказалась.