Морская свинка• 04 мая 2015
Ваша реакция. Муж постоянно общается в соц. сетях с девушками
Морская свинка
• 04 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
Никакой, это его личное дело.
а вам приятно?
Когда чуть свободный, сразу к компу бежит
Морская свинка
• 04 мая 2015
Ответ дляСмайлик
А Ваша реакция?
Я сержусь.
Он говорит, что ничего страшного тут нет
ЗаведУющая• 04 мая 2015
Скорее всего Вы ему не интересна как собеседник..
А моя реакция....либо параллельно общалась чтоб он видел( хотя глуповато) звучит))) а в идеале , займитесь собой, развивайтесь. Хотя, зачем такой муж вообще нужен?
Ра ру ра ру ра• 04 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
Я сержусь.
Так начните и вы общаться с мужчинами,раз нет ничего страшного !
ХикориДикори• 04 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
а вам приятно?
Да как-то не задумывалась. Мой муж не бежит чуть-что к компу. Умею занять его свободное время.
очки_ннадо• 04 мая 2015
У меня другой вопрос:у нормального мужчины есть на ЭТО время?Мой за компьютером,во-первых работает и зарабатывает деньги,во-вторых,если отдыхает,читает/смотрит новости,в-третьих занимается саморазвитием.Учит язык,читает статьи и другое.Меня ознакамливает...
А я на шпагате• 04 мая 2015
я тоже общаюсь с девушками в соцсетях, а еще с мужчинами, но не круглые сутки, конечно.
автор, вашему мужу, может быть, элементарно скучно с вами? а вы тут о реакциях говорите.
Морская свинка
• 04 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
Да. Получается, что да. ему ни я ни дети 6 и 3 года не интересны.
А я на шпагате• 04 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
ну так ’реакцией’ интерес не вызовешь.
сами выбрали себе такого, что ж теперь?