Мядуза аля моргонер• 04 мая 2015
Сколько стоит поклейка багета и обоев
Девочки, сколько стоит поклейка ажурного и простого багетов размером 10 мс и поклейка обоев с подбором...
Кто может порекомендовать мастеров только на этот кусок работы?
Киев
Воздух в банке• 04 мая 2015
нам сьогодні клеяли.... 200 грн взяли.......але вони нам штукатурили всю квартиру та тянули потолок)...тож не згодяться лише на поклейку багет)
Дедуськина бабуська• 04 мая 2015
могу дать теле мужа,он в киеве,и проконсультирует и сделает если нужно)
Мядуза аля моргонер
• 04 мая 2015
если можно, то сразу стоимость,чтоб знать...цены очень разные..вот и хочу понять...где нас
Ответ дляВоздух в банке
Сколько заплатили за штукатурку и потолок? И если конечно помните,сколько обошлись материалы для этих работ?)
Воздух в банке• 04 мая 2015
Ответ дляSanika7
Матеріали - не скажу...бо чоловік працює на будівництві - закупали по опту.
А по роботі....то розводка електрики, потолок під покраку та стіни - 14 000 грн. (платили по риночній вартості)...квартира в 41 кв.м.
Мядуза аля моргонер
• 04 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
так какая у них стоимость поклейки? это бригада или один мастер???
Воздух в банке• 04 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
за обои не знаю....ми красити будемо))
2 чоловіка...нам роблять вже 2 тижні...завтра починають розводку по сантехниці робити - ціну ще не знаю)
Але в ЖК їх спеціалісти врядили за 6 точок (унітаз, ванна, раковина, стіралка, мойка, бойлер) - 6000 грн.
Воздух в банке• 06 мая 2015
вибачте..контактами не поділюсь...бо вони працюють на великих обьємах..нам роблять тому що мій чоловік - їх шеф)
я просто ділилася ринковими цінами на роботи)