ГейТуда• 04 мая 2015
за сколько реально сдать дом под киевом? 20 км
3 комнаты, душ, туалет, горячая вода
ГейТуда
• 04 мая 2015
Пока делаем ремонт. С июня будем сдавать. Дом на две половины, в одной живет свекровь. Отдельный вход, кухня, душевая. Двор большой, сад. С. Глеваха
дамаБезСобачки• 04 мая 2015
Ответ дляГейТуда
Вы на лето хотите сдать?
Украиночка• 04 мая 2015
метраж дома? думаю 5-6 тыс грн+коммунальные, если не более 60-70 метров... Хотя если будет такая коммуналка, то придется долго искать кто бы согласился такие суммы платить
ГейТуда
• 04 мая 2015
Как вариант сдавать комнаты на две семьи, например. Метраж около 70метров