АдеКВАтная• 04 мая 2015
Жор напал в середине цикла.
Девочки у кого такое было и как боролись.
Вчера по моим практикам была овуляция. А с позавчера постоянно хочу кушать. Причем будто беременная, но вроде не должно ж быть. М были,хоть и содержались на неделю.А сейчас жор напал ((((
Чем забить чувство голода?
Соображалочка• 04 мая 2015
Ага,я в этот цикл такая же!Жрушка напала в середине цикла,теперь вот жду,придут КД или нет....
АдеКВАтная
• 04 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
А могут и нет?
ТрубоДурочка• 04 мая 2015
автор у меня так же, неделю жора, сметаю все подряд, как будто под гипнозом - сладкоесоленоекислоеострое
Соображалочка• 04 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
А могут и нет?
Не знаю,это я так,рассуждаю,а вдруг?!Но меня такой расклад не устраивает тоже.
Утренняя зорька• 04 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка