Не стесняюсь• 04 мая 2015
купила юбку ,ваш совет какой верх к ней подойдет ,и какие туфли
Не стесняюсь
• 04 мая 2015
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2015
блузка-классика.можно с топом поэксперементировать,смело,модно,не избито.юбка-карандаш выиграшно с баской смотрится,в этом году она не такая активная(широкая,расклешенная),как в прошлом,но все еще на пике популярностиобувь-да,лодочки,но и босоноги на шпильке тоже неплохо будут смотреться
Не стесняюсь
• 04 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот с такой блузкой-топом тоже мне нравится
с такой смешно на ваш взгляд?