КротоТо• 04 мая 2015
Я плохо поступила или такой покупатель?
Дело было так, у меня заказали товар, в воскресенье, обьявление отключила не сразу и этот же товар сразу заказал еще один покупатель, второму сказала что товар пока на брони но не проплачен, если не купят будем ваш. Это все было 26.04, бронь держала до 29.04 и предложила другому покупателю, другой покупатель все оплатил, товар уже поехал к нему, все нормально. А этот первый покупатель так и не заходил, контактных данных не оставил и сегодня вот только появился. Я конечно же извенилась и сообщила что товар продан. Меня совесть немножко грызет, может нужно было держать еще, но с другой стороны почему я должна терять реального покупателя.Реквизиты и номер для связи у покупателя были. Скрины есть.
Детсадовский полицейский• 04 мая 2015
Вам нечего делать? Вам же покупатель написал: Какая уже разница.
КротоТо
• 04 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
еще захочет в гостевой написать кто знает вот и переживаю
вы абсолютно правы)) меня так один раз 3 недели водили, я держала бронь..а когда появился второй покупатель, я написала девушке, что будет ли она выкупать, и она сразу оплатила...но если бы я продала второму, видимо тоже была бы не довольна., так как написала ’вы что, конечно я выкупаю, я ж под него уже все купила’, и это 3 недели брони!:) так что даже не приятно,что твое время не уважают и ты потом еще виноват будешь...если есть личные дела, все мы люди, напиши-предупреди..1 минуту времени, и человек уже не будет гадать , что и как.