шарик• 04 мая 2015

Девочки вы видите разницу в этом товаре

Вы бы потребовали обмен или возврат
natasha matvienko• 04 мая 2015
да
liliyaya• 04 мая 2015
в реале лучше
liliyaya• 04 мая 2015
но разница есть)
Бусяка777• 04 мая 2015
Совершенно разные вещи
ирина солнечная• 04 мая 2015
разные штанишки. приукрашено гл. фото..как всегда.+ на 1-ом нить меланж..на втором обычные спортивки.
Dandi• 04 мая 2015
Ну конечно, совершено друшие штаники, если не подходят вам, то тут без разговоров возврат
лагоденко• 04 мая 2015
да,немедленно бы требовала возврат
KseniyaD30• 04 мая 2015
Это абсолютно разные модели.
lady_friend• 04 мая 2015
товар разный, но вторые штанишки неплохие, если цена вопроса не смертельная и бы оставила, но о несоответствии стоит написать в гостевой
автор шарик • 04 мая 2015
требую человек отказывается и говорит что это я не понимаю что он разный,для нее они одинаковые
автор шарик • 04 мая 2015
я их не хочу дешевый шерпотреп а цена 210 грв
автор шарик • 04 мая 2015
вот продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-13084867.html
SoLgAvAl• 04 мая 2015
мда...у продаца проблемы со зрением? или с восприятием реальности?
совершенно разные вещи (фото 2- обычные спортивки)
ирина солнечная• 04 мая 2015
а че реал. фото не потребовали? каталожные всегда супер выглядят.
FireKitten• 04 мая 2015
Разные вещи может пригласите сюда продавца? :)
SoLgAvAl• 04 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
почитайте описание товара у продавца...врезные карманы, яркий шнурок
здесь абсолютно два разных товара, первые- меланж, вторые синие. Шнурок не цветной и фасон другой
SoLgAvAl• 04 мая 2015
Ответ дляшарик
шерпотреп- эжто чего ваще?ъ
товар широкого потребения пишется иначе.
lady_friend• 04 мая 2015
Ответ дляшарик
дорого, если бы гривен 120, а так можно купить хорошие штанишки, но честно говоря и за фото №1 не отдала бы 210 грн
ирина солнечная• 04 мая 2015
Ответ дляSoLgAvAl
та это понятно.. наука всем-реальные фото на почту. тогда 100%будешь видеть, что берешь.
vikuся• 04 мая 2015
Это совершенно разные штаны
автор шарик • 04 мая 2015
так что делать ???,я говорю вот обменяйте или верните деньги она не в какую как так можно
SoLgAvAl• 04 мая 2015
Ответ дляшарик
они в наличии у продаца были?
lady_friend• 04 мая 2015
Ответ дляшарик
да уж, тогда возврат и точка, причём все расходы за счёт продавца, это РАЗНЫЕ вещи
FireKitten• 04 мая 2015
Ответ дляшарик
зовите сюда продавца, будем разговаривать
автор шарик • 04 мая 2015
Ответ дляFireKitten
уже написала ей
lady_friend• 04 мая 2015
Ответ дляшарик
а какие у неё аргументы?
автор шарик • 04 мая 2015
Ответ дляSoLgAvAl
они в наличии у продаца были?
не знаю она сказала что сразу отправить не сможет надо подождать так как уезжает,я согласилась
автор шарик • 04 мая 2015
Ответ дляlady_friend
а какие у неё аргументы?
я сейчас скину всю переписку
автор шарик • 04 мая 2015
вот она вся переписка есть фото 3? у нас рост сейчас 120,какой размер посоветуете?можно замеры для сравнения скажите ткань не тоненькая тоесть на такую погоду можно одеть?
ответ для шарик
23 апреля 2015 (23:51)
Есть фото 3, думаю размер 122 вам подойдет. Длина штанины 68см, в 128 размере-72см.
Дам описание штанов:
Супермодные штаны для стильных девочек, которые идут в ногу со временем. Заниженная талия и шаговый ход (пройма), а также зауженные к низу брючины – настоящий тренд современных модниц. Мягкий трикотаж ложится складками, придавая образу кокетливую небрежность и свободу. Боковые врезные карманы и широкий спущенный пояс также добавляют вальяжности. Яркий шнурок-затяжка на штанах акцентирует внимание и придает изделию эксклюзивный вид. За счет длины, низ штанов можно подвернуть. Это будет не только интересно выглядеть, но добавит практичности ­ – штаны можно будет носить не один сезон, отворачивая их длину по мере роста ребенка.
Материал: ткань – трикотаж двухнитка, люрекс.
Весна-Лето

шарик Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
23 апреля 2015 (23:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

http://vk.com/photo-86552473_358950642 какая цена этих?
ответ для шарик
23 апреля 2015 (23:52)
В каком размере?
Размеры:
92-98-104-110=140грн.;
116-122-128-134=160грн.;
140-146-152-158=190грн.

шарик Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
24 апреля 2015 (08:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

давайте нам фото 3,у нас джинсы 70см,мы высокие и длинные ,худенькая,а какая ширина в поясе?думаю подойдут 128
ответ для шарик
25 апреля 2015 (02:01)
Есть данные только длины штанины, за пояс не переживайте, на резинке-сядут.
Отправка со след.неделе, уезжаю по обстоятельствам, подойдет вам?

шарик Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
24 апреля 2015 (23:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

какая ширина в поясе?
ответ для шарик
25 апреля 2015 (02:04)
Они на шнурке-завязке, поэтому отрегулируете под себя.

шарик Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
25 апреля 2015 (09:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

да подойдет,скиньте карту?
Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ

шарик Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
25 апреля 2015 (23:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

жду карту
ответ для шарик
26 апреля 2015 (16:44)
Оформила ваш заказ, оплачивайте.

шарик Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
04 мая 2015 (14:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день штаны с фото 3 абсолютно не совпадают с теми что пришли шнурок серый не розовый и цвет на фото в черточку ,в общем не то что я вижу у себя,или обмен который на фото или верните деньги
ответ для шарик
04 мая 2015 (14:38)
Добрый день. Модель штанов я вам выслала ту что на фото, другой модели в этих штанах нет. Цвет шнурка не может быть поводом возврата товара. А то, что вы видите у себя в компьютере на фото-это то, что видите именно ВЫ. Цвет я вам указала-графит, материал ткани тоже сообщила.

шарик Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
04 мая 2015 (14:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

по моему у Вас в описание товара указано что шнурок розовый,а пришел серый,это раз, тем более об этом надо заранее предупреждать,Вы сами знаете что они не такие как у Вас на фото что то похожее где то очень далеко
ответ для шарик
04 мая 2015 (14:44)
Вам пришли штаны серые, ткань – трикотаж двухнитка-люрекс, в цвете графит, в размере 128?
04 мая 2015 (14:45)
Извините, но делать возврат штанов из-за несоответствия цвета шнурка я не буду, к тому же нигде не указано, что он будет именно розовый.

шарик Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
04 мая 2015 (14:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я заказывала вот эти с Вашим описание товара Дам описание штанов:
Весна-Лето
ответ для шарик
04 мая 2015 (14:48)
Ну и что вы получили не так?

шарик Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
04 мая 2015 (14:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я о размере не говорю не чего абсолютно,то что на фото они стильные а пришли дешевка
ответ для шарик
04 мая 2015 (14:49)
Вы получили штаны той модели, которая на фото. Ваши ожидания от заказанного товара в инете я не знаю, извините.

шарик Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
04 мая 2015 (14:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
rocket• 04 мая 2015
абсолютно разные