ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2015
как часто у вас было, что отличное состояние оказывалось с большими пятнами ?
вот купила я купальник детский бу за 100 грн, в отличном состоянии, получила и на спинке (спина белого цвета) там черные и коричневые пятна и разводы (( продавцу написала и жду от нее ответа, неужели можно не заметить такое при отправке,как думаете?
у меня такое впервые, покупала у продавца с мак рейтингом и отличной гостевой без единого плохого отзыва
ПоЗиТиВнАя
• 04 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
фото
зачем ? меня интересует такое часто бывает тут , и кто с таким сталкивался..те там невозможно не заметить, на пол спины пятна разные, те оно не одно там
Веселуха Муха• 04 мая 2015
Я когда то купила новый детский крестильный костюм с какашками. Одна из первых моих покупок тут.
ПоЗиТиВнАя
• 04 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Никогда, потому что б/у не покупаю.
у меня такая ситуация впервые и я мягко говоря в шоке
ПоЗиТиВнАя
• 04 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
и тоже в пятнах больших?
Попижёновна• 04 мая 2015
Иногда покупаю б/у, девочки-продавцы попадались все очень ответственные, товар приходил в таком виде, в котором и обещали. На непорядочных продавцов никогда не попадала, надеюсь, что и не попаду..
Веселуха Муха• 04 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и тоже в пятнах больших?
Какашки это похуже пятен
Выбросила прямо на почте.
Сам себе Петросян• 04 мая 2015
Я купила в ВК у продавца НОВЫЙ (как она написала) свитерок, а пришел стиранный перестиранный...Как потом в споре она мне сказала, что у нас разные понятия слова ’новый’...)))
ПоЗиТиВнАя
• 04 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
у меня тоже впервые и я не знаю что делать, он не стоит 100 грн с этими пятнами уж точно
ПоЗиТиВнАя
• 04 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Какашки это похуже пятен
Выбросила прямо на почте.
капец.а продавцу написали?
Голубая фишка• 04 мая 2015
У меня была покупка обуви типа пролета,один раз одела( Пришли и я их один раз одела,разлезлись прямо на ногах. а оценку уже выставила,так как с виду не было видно,что подшаманили эти туфли..да и еще холодно было ходить в туфлях. Вот недавно одела и выкинукла в мусорку,сказали что ремонту не подлежат(((
Веселуха Муха• 04 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
капец.а продавцу написали?
Да. Но я тогда не знала, что можно в гостевой писать и что в покупатели тут добавляют. Продавец сказала, что я придумала.
Бывало не только с пятнами , но и с дырками. Отвечали ,что это же б/у, что Вы хотите. Я понимаю, что б/у, но надо описывать реальное состояние вещи, а не надеется, что покупателю просто некогда или лень возвращать назад.
Я Вас понимаю, после своей дочки все распродала в идеальном состоянии или подробно описывала нюансы и подарочки подкидывала обязательно, а когда сама наткнулась на обман- было не приятно очень
Морковна• 04 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вот такие пятна
Наказывать надо таких продавцов, и очень строго!!! Было несколько сделок подобных, оказывается понятие об отличном состоянии у всех разное
Очень добрый аноним• 04 мая 2015
Ну у вас еще нормально, носить можно.
Я вот купила комбинезон в отличном состоянии с 20 дырками, вот это был попандос.
ПоЗиТиВнАя
• 04 мая 2015
Ответ дляМорковна
я просто не понимаю как такое можно отправить и не предупредить
ПоЗиТиВнАя
• 04 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну у вас еще нормально, носить можно.
носить то можно но 100 грн это дорого для такого
Морковна• 04 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Меня тоже это очень удивляет!!!! Но у всех разное воспитание! Я вот недавно получила куртку детскую, которую только выбросить, хлам полнейший, даже дотрагиваться противно, а прод. писал в очень хорошем состоянии, никаких дефектов, и я очень подробно расспрашивала. После получения посылки написала продавцу, мне ответили, что купили б/у здесь на сайте в таком состоянии и им тоже не рассказали о дефектах! Во как! Им не рассказали, значит и другим не скажу, пусть тоже получают! Куртку отправила назад, деньги вернули, продавец просила, чтобы без скандала, но осадок оч.неприятный остался!
ПоЗиТиВнАя
• 04 мая 2015
Ответ дляМорковна
я просто не знаю, что делать, если продавец не захочет возврат...
Морковна• 04 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Требуйте полного возврата денег с компенсацией стоимости пересылки! Не согласится - пишите админу!
Морковна• 04 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Администрация сайта за подобное наказывает! Нужна копия текста объявления с фото, скрины переписки и Ваши подтверждения состояния. Пишите в гостевой продавцу - пусть страна знает своих героев!
ПоЗиТиВнАя
• 04 мая 2015
Ответ дляМорковна
она переслала за свой счет
Зажуженная Жужжа• 04 мая 2015
нда.. не приятно конечно. Часто прошу показать фото в оригинальном размере. Жаль, что на кидстафе нет возможности посмотреть фото крупным планом.
И своим покупателям всегда предлагаю выслать фото побольше, чтоб сами могли глянуть на состояние. Т.к что одник как новое, для других очень б/у..
Так брала дочке куртку.. на крупном фото заметила пятнышки.. на мелких фото с кидстафа их не было заметно.
Попробуйте постирать.. вдруг уйдут все пятна.
ПоЗиТиВнАя
• 04 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот коричневые они сквозные, точно не уйдут...мак черные отстираются,
Очень добрый аноним• 04 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
постирайте, может от пятен и следа не останется.
Вот у меня - отдать штуку за реальное рванье, с которым уже ничего и сделать нельзя, и невозможно эксплуатировать вещь по назначению. У меня был такой шок, что я даже не смогла никому рассказать.
вы еще дешево отделались.
За одного битого - двоих не битых дают!
вы еще дешево отделались.
За одного битого - двоих не битых дают!
КошкинДом• 04 мая 2015
Мне пришел комбез реймовский,указывалось о потертостях на рукавчиках,цена 800 грн.А вот про дырку на видном месте на кармане не удосужились написать.Когда я указала на дырку,мне ответили что ее не заметили))и еще и выставили мне нейтральный отзыв.постараюсь вставить фото!Оцените,как можно не заметить такого))
Зажуженная Жужжа• 04 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
ухты.. круто ((( А вы куда смотрели, когда покупали? Оно ж и на фото должно было быть заметно :(
А что она вам в отзыве написала? Мне уж очень интересно на сколько непробиваем и нагл продавец оказался...
Удивляюсь я таким конечно продавцам.. продаешь через иннет, так будь добры укажи все нюансы, чтоб не было потом ни к тебе претензий, ни к вещи.