Снежнакомка• 04 мая 2015

подскажите пожалуйста кто уже поменял в киеве счетчики на горячую воду...

знаю что теперь предстоит какая-то длинная волокита со счетчиками..
нужно к киевенерго ехать или куда?
что к чему и как?
спасибо
Каменная Фрося• 04 мая 2015
зачем?

звезда1709• 04 мая 2015
Мы меняли в феврале, пришел сантехник с нашего кооператива и поменял счетчики, которые мы сами купили на Юности. Цена где-то 200 грн за оба, если мне не изменяет память.
Рыжик-чижик• 04 мая 2015
сейчас с апреля новые правила,счетчики если им меньше 12 лет нужно поверять,а если больше менять,идете в Киевэнерго и пишете заявление,они ставят на очередь на поверку(БЕСПЛАТНО,НА МЕСТЕ)и потом заключаете с ними договор,но к заявлению нужно приложить ксерокс паспорта или прошлой поверки счетчика.На прошлой неделе была в Киевэнерго
ХикориДикори• 04 мая 2015
вам вначале в ЖЕК вызвать сантехника, он снимет старые пломбы, сменить счетчик. Затем идете в ЖЕК снова, пишите заявление на опломбировку холодной воды, затем идете в Киевэнерго и снова заявление на опломбировку горячей, все)
Люда Людоедова• 04 мая 2015
Покупаете счетчики,снимаете старые,ставите новые.
Берете старые счетчики, идете в жек, ьам составляют акт и ставят вас в очередь на пломбировку,аыдают квитанцию на оплату сего действия (у нас около 45-50 грн)перед пломбировкой вам позвонят, договорятся о дате и времени.пртходят пломбировать, составляют акт.
Поверка счетчиков в большинстве случаев не имеет смысла, старые счетчики не проходят ее, и пртходиься все равнл покупать и устанавливать новые оплата за поверку 75 грн
Люда Людоедова• 04 мая 2015
75 грн за один
Ishtar• 04 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
сейчас счетчики горячей воды (этим заведует Киевэнерго, так как им идет оплата за НАГРЕВ воды) только через Киевэнерго
автор Снежнакомка • 04 мая 2015
Я поменяла и на холодную и на горячую... в жеке мне оформили только холодный счетчик и поставили на очередь на опломбировку