ЗабежАЛОЧКА• 04 мая 2015

вслед теме про Не будет секса после совм.родов. Чего было сразу кричать ТРОЛЛЬ?

Вот кто орал ТРОЛЬ у вас мозгов нет совсем, да? Ну если не верите -- так пройдите мимо просто и все
А если у человека послеродовой депресняк? И ситуация нередкая, таких мужей-мудей полно
ksuha747• 04 мая 2015
Кстати да. Сама хотела об этом написать. человек завершил словами ’Пойду повешусь’ и вопрос закрыл.

Дядя Жора• 04 мая 2015
я когда первый раз шла на роды,сказала своей докторше,что хочу с партнерские роды,так она меня отговорила,сказала,что есть шанс(естественно это только шанс),что у мужа будет ассоциация меня,как матери его ребенка,а не его женщины, в общем она меня убедила...это как раз то,о чем писала автор той темы,и я верю,что она не тролль... а второй раз муж был на родах,вернее на схватках,а потом в коридорчике гулял...я так хотела,что бы рядом был,но и ничего не видел...и еще,вспомнила,вторая доктор тоже немного отговаривала от партнерских родов)))
Зоя Жорівна• 04 мая 2015
ппц..мир катится в никуда..люди жесточайшие существа
Дядя Жора• 04 мая 2015
ну ник у меня
Вкаблучках• 04 мая 2015
та да,нет что бы поддержать девочку,они орут троль.Не нравится что то ,проходите мимо.Может девочке не с кем посоветоваться и выговориться.А заладили-троль..троль-аж противно.Не можеш советом помочь-проходи мимо.Ведь денег здесь никто не просил не у кого.
волосатое стекло• 04 мая 2015
Последний пост , и не только, в той теме просто шокировал! Какие есть злобные, бездушные и бессердечные женщины.

По той теме, да, такое случается. Не всех мужей надо брать на роды.
Слепок стопы• 04 мая 2015
Девочка не на один вопрос не ответила. И девочка дура, если собирается от ГВ отказаться.
СюняГуня• 04 мая 2015
писали ’троль’, бо Автор з абсолютною впевненістю писала, що її проблема через партнерські пологи. троль, бо проблеми з сексом через це бути не може. значить, проблеми були раніше. через партнерські пологи сім’я зі взаємним коханням, повагою, розумінням та ін. бла-бла-бла стане тільки міцніша, бо чоловік вдячний жінці за те, що вона перенесла (він все бачив особисто), щоб народити їм дитя, а жінка вдячна чоловікові, що не перелякався (що б там не було) і був поряд і підтримав. а не підуть разом ті пари, яким зовнішня естетика важливіша за почуття. в таких шлюбах жінки вірять, що якщо вона пофарбує волосся чи схудне на 5 кг. чоловік знову закохається:((
волосатое стекло• 04 мая 2015
Ответ дляСюняГуня
А Вы с такой же уверенностью,говорите, что это не от того, что муж присутствовал на родах. (((

Конечно, может быть и от того. Психика у людей абсолютно разная. Да и Ваши слова про взаимную любовь и уважение.... Все это может закончится и на родах, и через 10 после родов. Опуститесь на землю. Жизнь, штука слишком не предсказуемая.

Мама Чели• 04 мая 2015
Я чо то тоже не поняла почему ее обозвали тролем. У меня много друзей врачи при чем оба и ни кто не рожал вместе- считают это абсурдом.
СпайдерВумен• 04 мая 2015
меня муж пол года упрашивал чтоб со мной пойти, и ни чего его так не потрясло даже после того как пуповину перерезал и ребенка прижал всего в крови пока меня штопали и потом с друзьями делился как это классно быть на родах с женой и какое чуда когда малыш закричал и он увидел его какой он и на кого похож.....
СюняГуня• 04 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло

дякую за ваш коментар. ну що ж мені писати, якщо мій ходив двічі на пологи і через 6 тиж. після кожної дитини ми знову були активні. втомлені, змучені, не так часто і якісно,як хотілось би, але одне одному ми були вдячні. і я писала про свій досвід. а якщо все закінчиться через 10 років, як ви кажете, то це ж точно не через партнерські пологи.
волосатое стекло• 04 мая 2015
Ответ дляСюняГуня
А причем здесь, Ваш опыт к опыту Автора???
СюняГуня• 04 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
а я повинна підтримати Автора апріорі без підключення життєвого і ситуативного досвіду? вона стверджує, що проблеми з сексом з’явились після партнерських пологів. її життєвий досвід такий. а я стверджую, що проблеми в сім’ї з’явились раніше, і якщо вони були, то й не треба було тягти чоловіка на пологи. я б такому взагалі не народжувала. бо ми народжували разом і привабливості я для чоловіка не втратила. якщо я її втрачу, то точно не через пологи. мій життєвий досвід такий.
тільки через те, що комусь у стоматолога занесли інфекцію, давайте всі кричати, що це у всіх так і дружними рядами перестанемо лікувати зуби.
а я стверджую, народжуйте, дівчата, разом з хорошими люблячими чоловіками, все буде класно!
волосатое стекло• 04 мая 2015
Ответ дляСюняГуня
У Вас все хорошо, секс есть, любовь есть, муж какает строго по часам, это Ваша жизнь и Ваш опыт. Но разве Автор спрашивала, у кого какой опыт? Ей нужна была элементарная поддержка,естественно, без подключения Вашего опыта и наставлений. Или Вы свой опыт насаждаете всегда и везде?

И о каких проблемах Вы говорите? Не ищите черного кота в темной комнате, когда его там нет. Повесили Автору проблемы в личной жизни.( Есть мужчины, которые падают в обморок при капле крови, не говоря о просто мнительных мужчинах.
Ацетилсалициловая кислота• 04 мая 2015
можете и меня тапками забросать,но после таких родов,нормальные интимные отношения,какие были до родов и берем.начались спустя 7 мес.Доктор,которая принимала роды,тёща родного брата моего мужа,многое позволяла и присутствовал он от начала до конца.думаю,это и стало причиной его боязни.
Мадам БрЮшкина• 04 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
капец, столько желчи еще не видела в одной теме, автора обозвали тролякой, ее мужа обгадили, а если у человека психологические проблемы?! Я думаю, проблема не в самих родах, а в том, что муж воспринимает ее просто как мать своего ребенка, она перестала быть сексуальной, поправилась, от нее пахнет молоком и т.д.
СюняГуня• 04 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло

я хочу підтримати дівчат, які начитаються такого Автора і багато втратять без чоловіка на пологах (близькість, підтримка найріднішої людини на важливому життєвому етапі). Становлення мами і становлення тата буде одночасним. Тато побачить звідки беруться діти, що їх миють-годують, неонатолог і йому розкаже, що робити з малюком. А не просто дадуть чистенький пакетик і скажуть ’твоє’,тоді теми ’не цікавиться дитиною’
Автор ВЖЕ поставила собі діагноз. Їй не потрібна підтримка, вона ВЖЕ вирішила, що це через пологи.
І мій падав при вигляді крові, поки не з’явились діти, тепер виключно він водить їх на аналізи.
Ви мені нічого не докажете. мені 40 р. і я ділюсь своїм позитивним життєвим досвідом. Чи кідстафф тільки для негативного? У мене теж буває війна з чоловіком, але це не через пологи!!
волосатое стекло• 04 мая 2015
Ответ дляСюняГуня
No comment ...

К кому-то мудрость приходит со старостью, к кому-то старость приходить одна.

СюняГуня• 04 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
No comment ...

відчепіться! тут сидить купа молодих вагітних і кожна прочитає, що особистому життю прийде капець після партнерських пологів. стверджую, що Автор це виключення, а не правило. І особисто ви мене за що ображаєте?
ваша старість вже згубила свою мудрість? чи ваша мудрість ще не доросла до старості? от знайдеться ж якийсь ходячий негатив.
Первоклашка Я• 04 мая 2015
Ответ дляСюняГуня
Ви знаете. Мой муж на родах не был, неонатолог ничего ему не обьяснял. Молока у меня не было, из-за нервного срыва. Наш папа первый месяц и купал сына сам, и пеленал, я толькоткормила смесью. У меня был депресняк, умер папа, нет иолока, ребенок после недели держания меня на сибазоне нервный. Дурдом. Муж делал все. Но. На роды его с собою не возьму. Через три недели время икс. Есть знакомая пара. Распались отношения. Он не смог с ней спать. Ему ее жалко... Муж на роды хочет. Мне он там не нужен. Это женское таинство, как по мне.
автор ЗабежАЛОЧКА • 04 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
знаете, а ведь некоторые от детей отказываются ради ширинки, не то что от ГВ.. Мне так хочется поддержать ту днвушку-автора, и сказать, что не все на Кидстаффе сволочи, как и не всемужики-сволочи тоже. И если муж не одумается, нефик держаться за такого.. Ранимый блин., вроде сам он рожал