Скелет дыни• 04 мая 2015

может и глупо и некрасиво но сфоткала это и...

хочу спросить у ваших детей так на попе или как?на фото попа дочки 1.9г.получается ягодицы нормально а вверх как шов идет или как назвать...почему так?такое с рождения.у ваших детей есть такое?
автор Скелет дыни • 04 мая 2015
прямо в тему ник)))

Директриссимо• 04 мая 2015
Лунтик-паунтик• 04 мая 2015
автор, такие фото запрещены. Сейчас вас забанят.
Karrat• 04 мая 2015
ПоэтеСССа• 04 мая 2015
Автор, Вы не в себе? Не позорьтесь сами и не позорьте ребенка.
Директриссимо• 04 мая 2015
до сих пор
автор Скелет дыни • 04 мая 2015
ну я же свою попу и не мужское достоинство сфоткала!ребенок все таки
Пэрисхилтонша• 04 мая 2015
у моего тоже складка была необычная. с возрастом все меняется ;)
Пэрисхилтонша• 04 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
это детское порно по классификации

автор Скелет дыни • 04 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
так это как полоска,как будто шов
Семенна Семеныч• 04 мая 2015
Мне кажется у нас такое было, мазала кремом бипантеном.
Баба-царьлебедь• 04 мая 2015
Лично, я не вижу не складочек, не морщинок. Оставьте ребенка в покое, тему сохраните и покажите ей лет в 16, как попу смотрела вся страна. Не выдумывайте, у ребенка все нормально.
Жена брата Админа• 04 мая 2015
Нормальная попка,не пойму что не так
Сорока-ворона• 04 мая 2015
может там сверху на шву потеет и краснеет из за этого, хорошо вытирайте после ванны и маслицем смазывайте
Не любовница• 04 мая 2015
забиякина• 04 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
так это как полоска,как будто шов
автор, у нашего малыша тоже как бы ’зашита’ жопка с самого верху, но этого не видно вооруженным глазом. Вашего ребенка это как-то беспокоит?
вАлнуюся сильнА• 04 мая 2015
я вижу красную,запаренную в памперсе попу
Молчунья• 04 мая 2015
ва жалоба, нашли где спрашивать, у вас что родных нету что бы спросить ?
палка-копалка• 04 мая 2015
Автор за такое фото уголовная ответственность предусмотрена, вы вообще в своем уме. К врачу сводите и спросите.

автор Скелет дыни • 04 мая 2015
короче...я своем уме!
Мадам БрЮшкина• 04 мая 2015
Автор,у нас так было.Как шов.Потом заростать стал.При чем не равномерно.Как-будто стажками.Сейчас 7 лет.Вроде уже все ок.Не видно почти.